Google Play Music теперь позволяет загружать музыку через браузер

14:39, 31.03.2014

Сервис Google Play Music со дня своего запуска был и остается весьма неплохим вариантом для хранения и постоянного доступа к музыкальной коллекции в облаке.
 
Однако сам способ загрузки музыки посредством приложения Music Manager нельзя было назвать удобным и рациональным решением. Но очевидно, что теперь необходимость в этом приложении у пользователя отпадет.

Согласно данным представителей компании Google, реализованное новшество обустроено на базе технологии новой платформы Chrome Apps, посредством которой, как известно, пользователь может создавать более сложные и функциональные приложения в сравнении с предыдущей версией. Одним из таких, к примеру, является Google Play Music интегрированный в панель запуска приложений браузера Chrome. Данный плеер способен останавливать воспроизведение, переключаться на предыдущий трек и многое другое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft сделала пакет Office для iPhone и Android частично бесплатнымMicrosoft сделала пакет Office для iPhone и Android частично бесплатным14:21 31.03.2014

    На днях стало известно о том, что корпорация Microsoft решила сделать некоторые опции пакета Office Mobile для платформ Android и iPhone бесплатными.

  • Kaspersky Lab запускает интерактивную карту киберугрозKaspersky Lab запускает интерактивную карту киберугроз17:40 27.03.2014

    Kaspersky Lab запустила онлайн-сервис, который наглядно демонстрирует происходящие в режиме реального времени инциденты кибербезопасности во всем мире.

  • Операторская овсянка. Выпуск 32Операторская овсянка. Выпуск 3216:30 27.03.2014

    Абоненты «МТС Украина» смогут оплачивать счета за связь через терминалы «Укргазбанка», а пользователи «Киевстар» попробовали покупать премиум-контент в World of Tanks. Кроме того, в новом выпуске «Овсянки» виджеты для управления номером, отчет о приросте Android-смартфонов в сети «Киевстар» и мн. др.


купить телефон в Одесі, Україна