Операторская овсянка. Выпуск 32

16:30, 27.03.2014

Абоненты «МТС Украина» смогут оплачивать счета за связь через терминалы «Укргазбанка», а пользователи «Киевстар» попробовали покупать премиум-контент в World of Tanks. Кроме того, в новом выпуске «Овсянки» виджеты для управления номером, отчет о приросте Android-смартфонов в сети «Киевстар» и мн. др.

Абоненты МТС могут оплачивать услуги связи через терминалы «Укргазбанка»

На этой неделе пресс-служба «МТС Украина» сообщила о возможности оплачивать счета оператора посредством терминалов «Укргазбанка».

За год число смартфонов на базе ОС Android в сети «Киевстар» выросло на 160%

А вот в сети «Киевстар» стремительно растет количество «умных» телефонов под управлением ОС Android. Здесь пресс-служба оператора дает подробный «расклад» в процентном соотношении смартфонов на той или иной программной платформе. Кстати, кликнув по ссылке, можно также узнать, какие мобильные операционные системы «канут в прошлое».

Абоненты МТС смогут управлять своим номером с помощью виджетов

В этой новости оператор «МТС Украина» анонсировал выход новой версии приложения SMART Helper MTS.

По существу, обновленное приложение «нацелено» на то, чтобы сделать управление немалым количеством сервисов оператора более комфортным. Кроме того, здесь же пользователь получает возможность поиска ближайшего салона оператора, знакомства с различными программами лояльности и пр.

В ближайшее время редакция Smartphone.ua протестирует данное приложение и расскажет нашим дорогим читателям о своих впечатлениях от него.

Абоненты «Киевстар» могут приобрести премиум-контент в World of Tanks

На моей памяти это едва ли не первый подобный опыт оператора «Киевстар» (хотя могу и ошибаться), в котором он предлагает пользователям приобрести за «Мобильные деньги» премиум-контент в популярной игре World of Tanks. Правда, насколько он оказался удачным, об этом пока совершенно ничего не известно.

Клиентская база «Домашнего Интернета» от «Киевстар» показала рекордный рост

И последняя новость, которая вошла в этот выпуск «Овсянки», - отчет «Киевстар» о стремительном (по мнению оператора) росте абонентской базы «Домашнего Интернета». Кроме того, здесь же данные о том, насколько широкой является сеть ШПД от «Киевстар».

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG представит Android-бюджетник Optimus Exceed 2LG представит Android-бюджетник Optimus Exceed 216:00 27.03.2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей странице в сервисе микроблогов опубликовал пресс-фото не представленного еще официально смартфона LG Optimus Exceed 2.

  • В Украине стартовали продажи Prestigio MultiPhone 7600 DUOВ Украине стартовали продажи Prestigio MultiPhone 7600 DUO15:22 27.03.2014

    Компания Prestigio объявила о старте продаж в Украине первого фаблета в линейке смартфонов Prestigio – MultiPhone 7600 DUO.

  • BlackBerry готовит к анонсу девять новых смартфоновBlackBerry готовит к анонсу девять новых смартфонов14:41 27.03.2014

    На форуме BlackBerry ofutur появилась информация сразу о девяти запланированных к анонсу компанией BlackBerry смартфонах — моделях с кодовыми именами "Euphrates", "Tigris", "Mjolnir", "Musket", флагманах "Ontario" и "Windermere", P'9983 Khan из серии Porsche Design, а также уже анонсированных Jakarta Z3 и Classic Q20.


купить телефон в Одесі, Україна