Google представит 6 октября флагманские смартфоны Pixel 7 и часы Pixel Watch

02:09, 09.09.2022

Входящая в холдинг Alphabet компания Google намерена представить 6 октября новое поколение своих флагманских смартфонов — Pixel 7, а также первые смарт-часы Pixel Watch. Таким образом Google только через месяца покажет конкурентов для новинок Apple, которые будут представлены уже сегодня.

Как сообщается в блоге Google, помимо Pixel 7 и Pixel Watch в ходе мероприятия Made by Google будет представлена и модель Pixel 7 Pro, а также пополнится линейка устройств для умного дома Nest.

Смартфоны Pixel 7 будут работать под управлением Android 13 и будут построены на последнем поколении мобильных платформ Tensor, разрабатываемых самой Google. Ранее в Сеть слили видео распаковки модели Pixel 7 Pro, да и сама Google уже давно раскрыла дизайн новинок.

Мероприятие состоится в районе Уильямсбург Бруклина (Нью-Йорк), но посетить его очно смогут только получившие специальные приглашения, в первую очередь журналисты. Остальные смогут посмотреть онлайн-трансляцию на YouTube.

Некоторое представление о продукции уже имеется — компания делалась предварительной информацией о релизе Pixel 7, Pixel Watch и другой электроники в ходе мероприятия I/O, проходившего в мае.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна