Google представит шлем виртуальной реальности Daydream VR за $79

18:01, 04.10.2016

Веб-ресурс Variety сообщил, что помимо новых флагманских смартфонов Pixel и Pixel XL компания Google сегодня официально представит шлем виртуальной реальности Daydream VR.

По словам источника, новинка поступит в продажу в США с ценником в $79. Работать шлем будет в связке с Android-смартфонами, совместимыми с платформой виртуальной реальности Daydream. Она, напомним, была представлена компанией в рамках конференции для разработчиков Google I/O 2016 и предназначена для создания приложений виртуальной реальности на операционной системе Android N.

В Android N в свою очередь появится новый VR-режим, включающий в себя лаунчер утилит т интерфейс, адаптированный под работу смартфона в паре со шлемом виртуальной реальности. Например, с Daydream будут работать такие фирменные приложения Google, как YouTube, Google Play Movies, Street View и Google Photos.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Pixel и Pixel XL получат три расцветки корпуса и «Google Magic»Google Pixel и Pixel XL получат три расцветки корпуса и «Google Magic»14:30 04.10.2016

    Сегодня всего за пару часов до официальной презентации смартфонов Pixel и Pixel XL на сайте американского сотового оператора Verizon появилась промо-страница, где описаны некоторые характеристики и особенности будущих новинок Google.

  • FCC сертифицировала новую флагманскую Android-раскладушку SamsungFCC сертифицировала новую флагманскую Android-раскладушку Samsung12:28 04.10.2016

    На сайте федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально смартфон-раскладушка Samsung SM-W2017, благодаря чему стало известно о наличии на его борту аккумулятора на 2300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и ОС Android 6.0.1 "из коробки".

  • Названы сроки релиза флагмана Meizu Pro 6SНазваны сроки релиза флагмана Meizu Pro 6S12:11 04.10.2016

    Вице-президент по продажам и маркетингу компании Meizu Ли Нан опроверг слуху о релизе в 2016 году нового 5.7-дюймового флагмана Pro 6 Plus на базе чипсета Samsung Exynos 8890 в связи с отсутствием у последнего поддержки всех стандартов мобильной связи.


купить телефон в Одесі, Україна