Google заплатит 150 млн евро за нечестную конкуренцию

01:14, 21.12.2019

Антимонопольные органы Франции оштрафовал Google за антиконкурентное поведение. Теперь компания вынуждена выплатить 150 млн евро.

Причиной штрафа стали действия Google в отношении работы своей платформы Google Ads. Антимонопольный регулятор сообщает, что компания «злоупотребила своим доминирующим положением на рынке поисковой рекламы, приняв непрозрачные и трудные для понимания правила работы» указанной платформы.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple загребает две трети прибыли на мировом рынке сотовых телефоновApple загребает две трети прибыли на мировом рынке сотовых телефонов15:04 19.12.2019

    Общая мировая прибыль от продаж сотовых телефонов в третьем квартале 2019 года уменьшилась в годовом выражении на 11% и составила 12 млрд долларов. Это произошло из-за расширения ассортимента моделей среднего уровня и привело к падению доходов основных производителей смартфонов.

  • Какой смартфон выбрать?Какой смартфон выбрать?14:32 19.12.2019

    Мобильный телефон стал атрибутом каждого человека. Предназначенный для связи с окружающим миром, он быстро оброс дополнительными функциями.

  • Чемпион мира по игре в Го проиграл ИИ во второй игре в серии матча-реваншаЧемпион мира по игре в Го проиграл ИИ во второй игре в серии матча-реванша14:28 19.12.2019

    Единственный в мире игрок в Го, сумевший однажды победить ИИ, южнокорейский мастер Ли Седоль (Lee Sedol) проиграл второю игру в стартовавшей вчера серии матча-реванша. Ранее Ли Седоль сообщил о принятом решении бросить профессиональную карьеру игрока в Го.


купить телефон в Одесі, Україна