Google запустил онлайн-сервис Song Maker для записи музыки

18:53, 04.03.2018

Компания Google запустила новый проект Chrome Music Lab — онлайн-сервис Song Maker, позволяющий записывать музыку прямо в браузере. Он предназначен не столько для серьёзных проектов, а больше для развлечения и экспериментов.

Google Song Maker позволяет создать мелодию, поделиться ссылкой на неё, не потребуется даже регистрироваться и создавать аккаунт. Сервис доступен как с ПК, так и на смартфонах и планшетах.

Предусмотрено несколько вариантов инструментов, отдельно записываются ударные, можно регулировать темп воспроизведения, доступна запись с микрофона и подключаемой клавиатуры.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nix Solutions: review игры BrickArenaNix Solutions: review игры BrickArena11:11 27.02.2018

    А вы знаете, что существует более современная версия старого доброго тетриса? Эта новая игрушка называется BrickArena для iOS. Во-первых, она цветная, а во-вторых есть мультиплеер. Можно играть против компьютера или другого игрока!

  • Facebook уже тестирует кнопку «дизлайк»Facebook уже тестирует кнопку «дизлайк»22:56 11.02.2018

    Много лет назад социальная сеть Facebook ввела моду на лайки, внедрив в свой функционал соответствующую кнопку. Теперь настало время для дизлайка, и эта кнопка уже вовсю тестируется самими пользователями.

  • Telegram получил потоковое проигрывание видео и ночной режимTelegram получил потоковое проигрывание видео и ночной режим13:49 08.02.2018

    Популярный мессенджер Telegram получил крупное обновление 4.8 для Android-смартфонов, вместе с которым пришли два важных нововведения. Теперь пользователям не нужно полностью загружать видеоролик для его просмотра – загруженные после обновления ролики грузятся в потоковом режиме.


купить телефон в Одесі, Україна