Хакер пообещал удалить страницу главы Facebook Марка Цукерберга в прямом эфире

11:18, 29.09.2018

Тайваньский хакер (в хорошем смысле этого слова) Чанг Чи-Юн (Chang Chi-yuan) заявил, что взломает страницу главы Facebook Марка Цукерберга во время живой трансляции там же, на Facebook. Мероприятие запланировано на воскресенье, 30 сентября, на 3:00 по Сан-Франциско или 13:00 по московскому времени.

Хакер двадцати четырёх лет от роду пообещал удалить аккаунт Цукерберга в прямом эфире Facebook Live. Чанг Чи-Юн профессионально занимается отловом багов в программном обеспечении, отыскивая уязвимости и получая от разработчиков вознаграждения.

В 2016 году на него подала в суд местная автобусная компания за взлом системы продажи билетов и получения билета за один тайваньский доллар.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Facebook подтверждает разработку ASICFacebook подтверждает разработку ASIC15:24 14.09.2018

    Источник приводит слова Джейсона Тейлора (Jason Taylor), вице-президента по инфраструктуре Facebook, который сообщил, что компания «взращивает команду разработчиков микросхем, ориентированную на работу с производителями» и уже «есть чип, который мы строим».

  • Сеть Facebook продолжает терять пользователейСеть Facebook продолжает терять пользователей12:56 09.09.2018

    Социальная сеть Facebook все еще не может оправиться после скандала с утечкой данных, последствия которого оказались для нее весьма печальными. Она столкнулась с массовым оттоком пользователей, который не только не прекратился, но и усугубился.

  • Facebook подтвердила шпионаж за пользователямиFacebook подтвердила шпионаж за пользователями10:19 09.04.2018

    Facebook сканирует ссылки и изображения, которыми обмениваются пользователи Facebook Messenger, а также читают сообщения пользователей, когда они помечены для модерации, чтобы убедиться, что контент не нарушает правил сервиса. Это подтвердила сама компания изданию Bloomberg.


купить телефон в Одесі, Україна