Highscreen Power Rage Evo — металлический смартфон с мощным аккумулятором

10:59, 03.11.2016

Российский бренд Highscreen представляет новый смартфон с емкой батареей 4000 мАч и изящным металлическим корпусом - Power Rage Evo. Смартфон продолжает популярную линейку Power Rage, которая стала настоящим хитом в этом году.

Отличительная особенность серии Power – батареи с рекордной ёмкостью. Даже при интенсивной нагрузке аппараты способны проработать 2-3 дня, а если использовать аппарат только для звонков и SMS, время автономной работы возрастает до 15-20 дней.

Пятидюймовый IPS-экран обладает широкими углами обзора и естественной цветопередачей, а защищает его прочное стекло Dragontrail от японской компании Asahi Glass. Основная камера имеет разрешение 13 МП – при этом матрица характеризуется низким уровнем шумов, а фронтальная 5 МП камера будет полезна для съемки красивых селфи и для видеозвонков.

Смартфон оборудован проверенным четырехъядерным процессором MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц и графическим ускорителем Mali-T720, в связке с 3 ГБ оперативной памяти Power Rage Evo показывает достойные результаты в работе и играх. Встроенную память 16 ГБ можно расширить картами памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Смартфон имеет поддержку двух SIM-картам (с поддержкой российских сетей 4G/LTE), что обеспечивает в два раза больше свободы: возможность выбирать комфортные тарифы и разделять работу и личную жизнь. Навигационный модуль ГЛОНАСС/GPS будет полезен при пешеходной и автомобильной навигации.

Еще стоит выделить поддержку USB OTG charging - эта технология позволит вам зарядить другие смартфоны и любую другую технику от Power Rage Evo.

Highscreen Power Rage Evo доступен в модном коричневом, строгом синем и изящном золотом цветах.

Смартфон уже поступил в продажу в фирменный интернет-магазин shop.highscreen.ru и в магазины партнеров.

Рекомендованная розничная цена: 4 832 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple патентует складной iPhoneApple патентует складной iPhone16:52 02.11.2016

    Компания Apple подала в патентные ведомства США заявку на мобильное устройство со складным экраном. Напомним, что это не первый производитель, который работает в данном направлении. Ранее свои наработки в этой области показывали Samsung, LG и Sharp.

  • Анонсирован старт продаж поколение музыкальных смартфонов Highscreen Boost 3SE и ThunderАнонсирован старт продаж поколение музыкальных смартфонов Highscreen Boost 3SE и Thunder10:38 02.11.2016

    Российский бренд Highscreen объявляет о старте продаж новых музыкальных смартфонов, которые непременно порадуют ценителей качественного, чистого и громкого звука – Highscreen Boost 3SE и Highscreen Thunder.

  • Учимся на iOS: Приложение «Ударения» для iPhone и iPadУчимся на iOS: Приложение «Ударения» для iPhone и iPad00:28 31.10.2016

    Умение грамотно писать не всегда показывает человека с лучшей стороны при разговоре с ним. Исправить ситуацию может помочь смартфон или планшет на базе операционной системы iOS. Все, что нужно сделать его владельцу – установить приложение «Ударения».


купить телефон в Одесі, Україна