HMD Global изначально была недовольна качеством снимков уникального смартфона Nokia 9, поэтому перенесла анонс

02:29, 08.12.2018

Как известно, в начале следующего года нас ждёт анонс смартфона Nokia 9. На его тыльной стороне расположится сразу пять камер. И хотя мы уже имеем четырёхкамерные смартфоны, из-за чего Nokia 9 уже не так удивляет, но, согласно слухам, камера этого аппарата будет кардинально отличаться от любой другой в данном сегменте.

Слухи указывают на то, что камера будет представлять собой детище компании Light со всеми вытекающими в виде разных фокусных расстояний для объективов камер. Это позволит формировать итоговое изображение иначе, нежели делают это все современные смартфоны.

Вполне логично, что именно камера будет основной изюминкой Nokia 9. Поэтому неудивительно, что сдвиг сроков выхода Nokia 9 обусловлен именно работой над камерой. Как сообщается, представитель HMD Global заявил, что изначально компания была недовольна качеством снимков новой камеры, поэтому анонс Nokia 9 сдвинули на более поздний срок. Изначально аппарат должны были представить до конца текущего года. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 6T McLaren Edition на пресс-фото со всех сторонOnePlus 6T McLaren Edition на пресс-фото со всех сторон01:51 08.12.2018

    OnePlus готовит улучшенную версию флагманского смартфона 6T, которая получит название McLaren Edition. Новинку оснастят 10 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ ПЗУ и ещё более быстрой зарядкой Warp Charge, которая может обеспечить смартфон «энергией на день» за 20 минут.

  • Товар дня: UMIDIGI UMI ONE MAX только на предпродаже за $179.99Товар дня: UMIDIGI UMI ONE MAX только на предпродаже за $179.9916:55 07.12.2018

    Смартфон UMIDIGI One Max - это улучшенная версия смартфона UMIDIGI One Pro, который был запущен в продажу летом этого года. Обновление получилось очень удачным и смартфон уже доступен на предпродаже в интернет магазине Coolicool.com за $179.99, но только с 6 до 17 декабря.

  • Фото дня: смартфон Samsung Galaxy S10 с тройной основной камеройФото дня: смартфон Samsung Galaxy S10 с тройной основной камерой14:28 07.12.2018

    Буквально вчера мы видели изображение смартфона Samsung Galaxy S10, которое демонстрировало двойную основную камеру, а уже сегодня в Сеть попали изображения и даже якобы снимки этого же аппарата, но с тройной камерой.


купить телефон в Одесі, Україна