HotPad. Дорогая подставка

17:07, 26.03.2012

Уже две недели новый iPad шагает по планете семимильными шагами, получая в свои цепкие лапы новых фанатов. И все это время его “шествие” сопровождается гнусавым жалобным голосом: “он грееееется и тяжелее предыдущего”. Даже тестовые сравнения нагрева планшетов двух поколений не привели в чувства скептиков.

Онлайн магазин PRIMARY COFFEE COMPANY решил не бороться с перегревом гаджета, а использовать излучаемое тепло с пользой.

Возводя кофе в культ, PCC создала вэб-интерфейс, имитирующий подставку для кружки кофе. Для того, чтобы “коврик” грел, страница должна быть запущена на новом планшете.

Инструкция по применению достаточно проста: установить кружку и нажать кнопку "RUN". В обозначенном месте экран начнет нагреваться и, вуаля, ваш кофе не остынет.

По словам создателей этой идеи, именно новый iPad сохранит равномерную температуру содержимого, используя только свои внутренние ресурсы.

Согласитесь, выходит достаточно дорогая подставочка, не так ли?

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стильные аксессуары для Samsung Galaxy NoteСтильные аксессуары для Samsung Galaxy Note10:44 26.03.2012

    Для флагмана продаж — Samsung Galaxy Note — наш интернет-магазин abe-free.ru предлагает покупателю огромный выбор аксессуаров, среди которых главное место занимают чехлы. Мы хотим вам представить более подробно чехлы фирмы Zenus, которые смогут удовлетворить любого, даже очень взыскательного покупателя.

  • Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-2011Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-201110:43 22.03.2012

    Корейская компания Ritmix представила две новые модели портативных колонок на российском рынке. Как обещает производитель, Ritmix SP-2010B и SP-2011B – мультимедийные активные акустические стереосистемы 2.0 с качественным звуком.

  • Genius LuxePad 9000: белоснежная клавиатура для планшетовGenius LuxePad 9000: белоснежная клавиатура для планшетов14:07 19.03.2012

    На российский рынок выходит Bluetooth-клавиатура Genius LuxePad 9000, совместимая с планшетными компьютерами Apple iPad. Тонкая и легкая клавиатура станет незаменимым аксессуаром для владельцев планшетов белого цвета – в отличие от большинства аналогичных предложений, представленных в России, ее корпус изготовлен из приятного на ощупь белого пластика.


купить телефон в Одесі, Україна