HP разрабатывает новый планшет с Android и Tegra 4

09:45, 14.02.2013

По крайне мере, об этом пишут журналисты ReadWrite, которые уверены в том, что, несмотря на покупку компанией HP компании Palm, в ближайшем будущем первая будет работать над выпуском планшетов и смартфонов исключительно под управлением ОС Android.

Об этом упомянутому изданию стало известно сегодня из двух анонимных источников. Те же «информаторы» сообщили, что уже в ближайшем будущем компания Hewlett-Packard представит свой первый планшет на базе платформы Tegra4. Таким образом, HP может оказаться в числе первых производителей планшетов, работающих под управлением новой платформы компании Nvidia.

Разумеется, об остальных возможностях нового устройства пока ничего не говорится. Нет также информации и о сроках вывода продукта на рынок. Однако, как бы там ни было, но по крайне мере теперь очевидно другое – компания HP не вернется к Palm либо же если вернется, то в каких-то отдельных проектах, но в целом будущего как такового в Palm говоря с точки зрения HP, нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

House MD: Смотрел тесты, Tegra 4 будет мощнее A6X )))
ответить11:48 14.02.2013

alex: визуально очень странный планшет,ну дело в начинке,может и стоящий
ответить16:43 14.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Xperia ZL в Европе будет продаваться с апреляSony Xperia ZL в Европе будет продаваться с апреля09:30 14.02.2013

    Уверены, что наши читатели помнят - в январе японская компания Sony анонсировала не только новый флагманский смартфон Xperia Z, но и также смартфон Xperia ZL.

  • Unique Acoustics начинает выпуск встраиваемых аудиосистем Hi-End Architectural LineUnique Acoustics начинает выпуск встраиваемых аудиосистем Hi-End Architectural Line09:00 14.02.2013

    Немецкая компания Unique Acoustics объявила о начале производства встраиваемой акустики Architectural Line. Первая модель архитектурной линии, названная римской цифрой «один», послужила продолжением дебютной серии Unique Acoustics Antique: родство прослеживается как в выборе технологий и материалов, так и в дизайне.

  • Apple обновляет процессоры для Retina MacBook Pro и снижает цены на устройстваApple обновляет процессоры для Retina MacBook Pro и снижает цены на устройства16:45 13.02.2013

    Ноутбуки MacBook Pro с дисплеем Retina от Apple теперь будут быстрее и доступнее, поскольку компания обновила процессоры для них, а также снизила их стоимость. Теперь стартовая цена 13-дюймового Retina MacBook Pro составляет $1499 за 128 ГБ версию и $1699 за ноутбук с новым 2,6 ГГц процессором и 256 ГБ флэш-памяти.


купить телефон в Одесі, Україна