HTC Golf должен стать смартфоном базового уровня под Android 4.0

08:47, 12.03.2012

Вероятно HTC Golf это всего лишь кодовое название, но сейчас не будем тратить время на уточнение имени, а скажем, что именно данный смартфонов станет базовым вариантом в линейке трубок НТС под управлением Android 4.0

Пока о смартфоне известно не так много, имеется лишь фотография, выполненная имеющейся у HTC Golf 3,0-мегапиксельной камерой, но которая ни о чем на не говорит. Предположительно оснащаться HTC Golf будет одноядерным процессором на 1 ГГц, также появится 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью MicroSD-карты.

Пока нет точной даты выхода HTC Golf в продажу, но, несомненно, именно данный вариант претендует на звание самой популярной трубки у подростков.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia готовит смартфоны Prodigy и AC/DC на базе Windows Phone 8Nokia готовит смартфоны Prodigy и AC/DC на базе Windows Phone 815:40 07.03.2012

    Компания Nokia работает над двумя новыми смартфонами Nokia Prodigy и Nokia AC/DC для американского оператора AT&T. Источники, знакомые с планами Nokia, сообщили журналистам Pocket-Lint, что Nokia Prodigy станет новым «суперфоном» финнов на базе Windows Phone 8, а смартфон Nokia AC/DC окажется аппаратом среднего уровня.

  • Samsung выпустит Galaxy Pocket в конце этого годаSamsung выпустит Galaxy Pocket в конце этого года14:18 07.03.2012

    Компания Samsung сообщила, что релиз 2,8-дюймового девайса Galaxy Pocket состоится ближе к концу текущего года. Имеющийся дисплей предложит разрешение 240 х 320 (QVGA), также трубка получит процессор на 800 МГц и расширяемую до 3 ГБ память. Более подробный перечень технический особенностей можно увидеть на предложенном изображении.

  • Nokia N9 – обновить обязательноNokia N9 – обновить обязательно10:36 07.03.2012

    Пришла пора взять свой Nokia N9, включить Wi-Fi и загрузить самое свежее обновление PR1.2. Что оно даст? Видеозвонки, улучшение фотосъемки и Nokia Drive, и еще много-много возможностей. Nokia начала распространять PR1.2 еще на прошлой неделе, но мы решили повременить с сообщением, пока обновление не станет доступно для более чем 70% владельцев всех телефонов Nokia N9. В ближайшее время охват будет полным.


купить телефон в Одесі, Україна