HTC J будет представлен 25 мая

10:27, 21.05.2012

Западные СМИ назвали дату анонса модифицированной версии смартфона HTC One S, которая получила приставку J.

Первоначально новинка будет предоставлена для японского рынка, и появится в сети оператора KDDI. Ключевое отличие ее от оригинального гаджета – поддержка WiMax сетей и мобильных платежей, а также традиционные для Японии ТВ-тюнер и ИК-порт.

В остальном «внутренности» смартфона аналогичны тем, что мы видели в смартфоне HTC One S. Сообщается, что аппарат получит полутора гигагерцовый 2-ядерный Qualcomm Snapdragon S4 MSM8660A, 8 MP камеру, 16 Гб встроенной памяти, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и многое другое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны Motorola запрещены для ввоза в СШАТелефоны Motorola запрещены для ввоза в США09:05 21.05.2012

    Как ни странно, но именно такое решение принято относительно рынка, который является для компании Motorola родным, и где до недавнего времени последний был еще лидером рынка.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №4Самое интересное за неделю. Дайджест №418:02 18.05.2012

    iPad Mini существует, NEC выпустила самый легкий ультрабук в мире, Apple отказалась от приставки 4G в новом iPad, HP вернется в сегмент планшетов с анонсом ОС Windows 8. Эти и многие другие новости были в центре журналистов сайта Smartphone.ua на этой неделе.

  • Готовится к анонсу дешевая версия смартфона HTC One SГотовится к анонсу дешевая версия смартфона HTC One S13:17 18.05.2012

    Тайванская HTC продолжает осваивать более доступный ценовой сегмент Android-смартфонов. В след за недавно представленными HTC One V, а также One S, готовится к анонсу новый недорогой смартфон с кодовым именем HTC Ville C.


купить телефон в Одесі, Україна