HTC позволит смартфонам на базе WP пользоваться навигатором офф-лайн

15:28, 02.04.2012

Вслед за голосовой навигацией (Locations App) компания HTC для смартфонов на базе Windows Phone сделает навигатор доступным и в офф-лайновом режиме.

Причем сопровождение маршрута голосом останется на том же уровне, что и он-лайн. Не стоит забывать и о том, что навигатор HTC сравнительно хорошо детализирован, и он может составить конкуренцию столь популярным приложением от Nokia.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Карты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режимКарты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режим13:39 22.03.2012

    Компания Nokia обновила приложения Карты Nokia (Nokia Maps) и Nokia Навигатор (Nokia Drive) для смартфонов Lumia. В Картах Nokia теперь в них доступна информация о пробках - достаточно включить соответствующий режим.

  • Яндекс запустил НавигаторЯндекс запустил Навигатор13:55 13.03.2012

    Сегодня «Яндекс» представил новое приложение для автолюбителей — «Яндекс.Навигатор». Многие пользователи Android и iOS-девайсов с нетерпением ждали выхода этого приложения. Это, можно сказать, полноценный навигатор на вашем смартфоне и планшете, ведь «Яндекс.Навигатор» отлично справляется со всеми задачами обыкновенного навигатора в вашем автомобиле.

  • Бета-релиз Nokia Maps Suite для BelleБета-релиз Nokia Maps Suite для Belle11:44 14.02.2012

    Теперь, когда вы установили Nokia Belle на свой смартфон, вы можете насладиться дополнительными возможностями. Под названием Nokia Maps Suite мы скрыли целый ряд инструментов, которые помогут вам путешествовать каждый день: Nokia Maps, Nokia Drive и Nokia Public Transport – и это только начало.


купить телефон в Одесі, Україна