HTC Sensation выйдет в белом цвете с Android 4.0 ICS

10:17, 03.02.2012

Почти год прошел с той поры, как мир впервые увидел смартфон HTC Sensation. Данная модель и по сей день остается на вершине популярности, а поэтому производитель решить выпустить новую версию своего творения, которая будет включать новый цветовой окрас и обновленную версию операционной системы. Все подробности – далее.

По информации голландских ритейлеров, первого марта этого года в продажу поступит новый HTC Sensation в белом цвете корпуса и с операционной системой Android Ice Cream Sandwich «на борту». Все технические характеристики модели при этом останутся прежними. Напомним, что спецификации HTC Sensation включают в себя 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 540х960 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8-мегапиксельную камера с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, 768 мегабайтов оперативной и один гигабайт физической памяти. Помимо информации о выпуске HTC Sensation, голландские ритейлеры также сообщили о том, что в продаже могут появиться еще модели Sensation XE и XL, также оснащенные операционной системой Android Ice Cream Sandwich. Это, безусловно, может говорить о том, что примерно первого марта компания HTC начнет обновлять ОС Android на своих смартфонах до самой последней версии под номером 4.0.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG собирается анонсировать новые Android-смартфоны LG P700 и P880LG собирается анонсировать новые Android-смартфоны LG P700 и P88009:56 03.02.2012

    Не так давно мы слышали о таинственных планшетах Samsung, получивших Wi-Fi сертификаты. Ну а сегодня ассоциация UPnP Forum выдала сертификаты двум не менее таинственным смартфонам LG - LG P700 и P880. При этом первая новинка будет работать на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. О платформе LG P880 ничего не говорится, но, скорее всего, этот аппарат также получит одну из последних операционных систем Google.

  • Samsung анонсировала телефоны Champ Deluxe и Champ Deluxe DuosSamsung анонсировала телефоны Champ Deluxe и Champ Deluxe Duos09:54 03.02.2012

    Компания Samsung анонсировала на индийском рынке новый dual-SIM телефон Samsung Champ Deluxe Duos C3312. Это простенький телефон без поддержки 3G, но с 2,8-дюймовым QVGA-таскрином, 1,3МР камерой, слотом microSD (до 16 Гб) и аккумулятором ёмкостью 1000 мАч.

  • Названы основные возможности Windows Phone 8 ApolloНазваны основные возможности Windows Phone 8 Apollo09:53 03.02.2012

    Новая операционная система Windows Phone 8 Apollo должна получит целый ряд особенностей, которых так не хватает Mango. И некоторые из них независимо друг от друга сегодня опубликовали журналисты PocketNow и WinSuperSite.


купить телефон в Одесі, Україна