HTC U Ultra с двойным экраном засветился на «живых» фото

12:55, 11.01.2017

Всего за день до официальной премьеры смартфонов новой U?серии от тайваньской компании HTC в Сети появились "живые" фото одной из будущих новинок - модели U Ultra.

 

На одном из опубликованных снимков смартфон изображен сразу в четырех расцветках: черной, розовой, синей и белой. О материале корпуса пока не сообщается, но, исходя из фото, речь идет о стекле или глянцевом пластике.

 

Фронтальная панель U Ultra прикрыта 2.5D-стеклом. Ее ключевыми элементом должен стать двойной экран - основной на 5.7 дюйма и дополнительный над ним для вывода уведомлений. Кроме того, спереди будет обустроена механическая кнопка "Home" со встроенным сканером отпечатков пальцев.

На нижнем торце U Ultra находится микрофон, порт USB Type?C и мультимедийный динамик, а на верхнем слот для SIM?карт и микрофон шумоподавления. Таким образом, 3.5 мм аудиовыхода, как и сообщалось ранее, аппарат лишен.

В качестве основной камеры в HTC U Ultra, по последним данным, будет установлен 12Мп сенсор Sony IMX377. Фотомодуль будет дополнен двухцветной вспышкой плюс предполагается наличие системы оптической стабилизации изображения.

Из прочих известных на сегодняшний день спецификаций U Ultra: чипсет Qualcomm Snapdragon 821/835, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 16Мп селфи-камера, аккумулятор на 4000 мАч.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна