Huawei дразнит новыми фото сверхтонкого Ascend P6

15:06, 14.06.2013

За четыре дня до официального анонса самого тонкого смартфона в мире, Ascend P6, китайская компания Huawei делает все возможное, чтобы создать больше шума вокруг этого события. Так, сегодня на своей страничке в Twitter производитель опубликовал множество тизерных снимков грядущего события и будущей новинки, некоторые из них демонстрируют само устройство и даже коробку, в которой смартфон будет поставляться.

Напомним, вчера веб-ресурс GSMarena опубликовал полный перечень технических характеристик Ascend P6, а ранее в Сеть не раз попадали фото еще неанонсированного девайса.

На сегодняшний день компания Huawei является сильнейшим игроком на китайском рынке мобильных устройств. Но после релиза Ascend P6, производитель, вероятней всего, сможет создать не мало проблем и на мировом рынке таким именитым компаниям, как Sony, Apple и Samsung.

Что ж, ситуация прояснится уже через четыре дня на презентации в Лондоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: И что? Прояснилась? Заряжать 3 раза в день нужно? Ржу
ответить21:51 16.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pentax Q7 - новая беззеркальная компактная камера со сменной оптикойPentax Q7 - новая беззеркальная компактная камера со сменной оптикой14:45 14.06.2013

    Компания Pentax представила цифровую компактную камеру Pentax Q7 со сменной оптикой. Благодаря новому КМОП-сенсору с размером 1/1.7” с обратной засветкой Pentax Q7 может похвастаться наилучшим качеством изображения среди миниатюрных камер серии Q.

  • Планшет ASUS с брендингом Nexus на базе ОС Android 4.3 посетил FCCПланшет ASUS с брендингом Nexus на базе ОС Android 4.3 посетил FCC14:24 14.06.2013

    Федеральное агентство по связи США посетил планшет от компании ASUS под управлением новой операционной системы Android 4.3. Интересно то, что устройство с номером модели K009 значится под брендингом Nexus, а потому есть повод предполагать, что в FCC был направлен планшет Nexus 7 второго поколения.

  • QUMO представила мобильный телефон CardPhoneQUMO представила мобильный телефон CardPhone13:55 14.06.2013

    Компания QUMO анонсировала мобильный телефон CardPhone, который является весьма удачной покупкой в качестве первого телефона для ребенка, второго телефона для взрослых, телефона для путешествий или просто необычного аксессуара.


купить телефон в Одесі, Україна