Huawei готовит складной смартфон

21:49, 20.10.2017

Компания Huawei работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, журналистам издания CNET.

Как заявил Ричард Ю, у Huawei уже есть рабочий прототип. Пока устройство еще не готово, но может быть выпущено в следующем году. Он отметил, что продукту требуется улучшенный, более гибкий дисплей, а также доработанный дизайн механической конструкции.

На данный момент у прототипа два дисплея с небольшим зазором между ними, это не устраивает производителя и Huawei планирует избавиться от зазора вообще.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рендеры OnePlus 5T с узкими рамками и сканером пальца сзадиРендеры OnePlus 5T с узкими рамками и сканером пальца сзади13:20 20.10.2017

    С каждым днем растет вероятность того, что китайская OnePlus до конца года представит обновленную версию флагмана OnePlus 5, добавив к нему индекс «Т». По многочисленным слухам, устройство получит большой дисплей 18:9 с разрешением Full HD+ и узкими рамками, и именно это станет ключевым отличием двух моделей 2017 года.

  • HTC назначила анонс флагманского U11 Plus на 2 ноябряHTC назначила анонс флагманского U11 Plus на 2 ноября13:19 20.10.2017

    Компания HTC объявила дату своего следующего крупного анонса — 2 ноября 2017 года. Приглашения, разосланные журналистам, подтверждают, что анонс посвящен серии смартфонов HTC U.

  • Face Unlock – убойная функция DOOGEE MIX 2 показана в ГонконгеFace Unlock – убойная функция DOOGEE MIX 2 показана в Гонконге03:59 20.10.2017

    Какой самый популярный дизайн или функции в смартфонах можно вспомнить за последнее время? Распознавание лица точно есть в этом списке. Поэтому разумно, что Face Unlock в DOOGEE MIX 2 привлекает многих людей на выставке мобильных устройств Global Sources в Гонконге, которая проходит в эти дни.


купить телефон в Одесі, Україна