Huawei Mate 30 Pro будет 6,7-дюймовым смартфоном с четырьмя задними камерами и быстрой 55Вт зарядкой

17:10, 14.05.2019

Huawei продолжает делать ставку на агрессивную стратегию на рынке смартфонов и уже утвердилась на второй позиции в этом сегменте. Следующая большая цель для китайского производителя - опередить Samsung, и большое значение для ее достижения будут иметь предстоящие модели Mate 30 и 30 Pro. Премьера ожидается в октябре этого года.

В Интернете были опубликованы данные, раскрывающие часть улучшений, которые будет предлагать Mate 30 Pro. Устройство будет оснащено большим 6,7-дюймовым дисплеем с технологией OLED, который производен BOE и, вероятно, будет поддерживать как минимум разрешение FullHD+. Стоило бы рекомендовать покупателям сразу же подобрать чехол 360 градусов для этой модели смартфона, например, из ассортимента интернет магазина Kero, где такие аксессуары уже доступны для других телефонов Huawei.

Экран модели 30 Pro будет изогнут в четырех краях. Смартфон будет использовать модем Balong 5000 от компании и, соответственно, поддерживать сети 5G. На задней панели будут расположены четыре камеры.

Информация о разрешении пока что отсутствует, но, безусловно, один объектив будет основан на технологии 3D ToF. Согласно имеющейся информации, устройство будет иметь аккумулятор с емкостью 4200 мАч и опцию быстрой 55W зарядки. А это пугающие конкурентов 10В при 5-6 Амперах. Такого еще нет ни у кого. Каков будет результат и смогут ли инженеры компании добиться стабильности в работе батареи при таком заряде покажет время.

Роскошный дизайн также будет дополнен сканером отпечатков, встроенным в дисплей. На данный момент — это все подробности касательно предстоящего флагмана от Huawei. Новый гаджет будет напрямую конкурировать с Galaxy Note10, который мы также увидим осенью. У последнего одно из преимуществ – стилус.

Это будут вторые флагманы компании за год после премьеры инновационных телефонов P30 и P30 Pro. Это будут самые быстрые смартфоны от Huawei в 2019 году, которые точно займут лидирующие позиции в рейтинге Antutu с показателями за 400 тыс. баллов. Как Вам такой результат?

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Как превратить планшет в ноутбук?SMARTtech: Как превратить планшет в ноутбук?16:47 14.05.2019

    Если вы не знали, то планшет можно запросто превратить в ноутбук. И это будет намного дешевле, чем покупать ноутбук. А для несложных задач, таких как набор текста, просмотр фильмов и редактирование изображений — это идеальный вариант.

  • Как быстро найти работу в IT сфере новичку?Как быстро найти работу в IT сфере новичку?16:25 14.05.2019

    Многие считают, что поиск работы для новичков может затянуться на длительный период. Ведь у тех, кто только закончил ВУЗ или еще проходит обучение, совершенно нет опыта. Однако, это суждение ошибочно. Ведь в компании Intellias есть как вакансии на должность Senior Javascript Developer, так и на уровень Junior, Intermediate.

  • SMARTtech: Что такое домашняя беспроводная сеть и зачем знать адрес 192.168.0.1?SMARTtech: Что такое домашняя беспроводная сеть и зачем знать адрес 192.168.0.1?16:13 14.05.2019

    В нескольких простых словах базовая домашняя беспроводная сеть означает подключение точки доступа к интернету. То есть подключение кабеля от поставщика услуг интернета, к беспроводному маршрутизатору.