Huawei Mate 30 Pro получит сверхбыструю беспроводную зарядку

22:33, 14.08.2019

Huawei готовится к обновлению своей линейки флагманов Mate, который получит множество качественных преобразований по всем фронтам: дисплей Full Screen 2.0 с высоким углом скругления, чипсет Kirin 985 на обновленной 7-нм архитектуре, новую Quad-камеру Leica с двумя 40-Мп сенсорами, систему 3D-сканирования лица в Mate 30 Pro, EMUI 10 на Android Q. А теперь в социальных сетях появилась информация о том, что новый флагман китайского производителя получит сверхбыструю 25-Вт беспроводную зарядку.

На данный момент такая мощность недоступна никому, а рекордные показатели принадлежат Xiaomi Mi 9 с 20 Вт. В случае с Mate 30 Pro, поклонники также могут рассчитывать на увеличенную скорость реверсивной беспроводной зарядки, которая дебютировала в Mate 20 Pro. Официальная презентация семейства Mate 30 ожидается 19 сентября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Графический процессор PlayStation 5 сможет работать с частотой до 2,0 ГГцГрафический процессор PlayStation 5 сможет работать с частотой до 2,0 ГГц22:25 14.08.2019

    Вслед за подробным списком характеристик консоли Xbox следующего поколения в Сети появились и новые подробности о будущей консоли PlayStation 5. Известный и довольно надёжный источник утечек с псевдонимом Komachi опубликовал информацию о тактовой частоте графического процессора будущей консоли Sony.

  • Apple может полностью изменить схему именования новых моделей iPhoneApple может полностью изменить схему именования новых моделей iPhone16:06 14.08.2019

    Компания Apple, возможно, полностью пересмотрит схему именования для своих будущих смартфонов iPhone. Об этом сообщил французский ресурс iPhoneSoft со ссылкой на документацию производителя чехлов для смартфонов ESR, в которой указаны новые названия смартфонов компании Apple.

  • Meizu 16s Pro в зеленом цвете на рендере от руководителя MeizuMeizu 16s Pro в зеленом цвете на рендере от руководителя Meizu16:04 14.08.2019

    Две недели отделяют нас от премьеры Meizu 16s Pro. Вслед за утечкой технических характеристик из базы AnTuTu, один из руководителей бренда опубликовал качественный рендер грядущей новинки в новом для Meizu зеленом цвете, который подтвердил дизайн в стиле Meizu 16s.


купить телефон в Одесі, Україна