Huawei Nova 6 5G в красном цвете на рендере

00:05, 06.11.2019

Huawei Nova 6 5G вновь попался во всей красе. На этот раз рендер грядущей новинки в красном цвете опубликовал @evleaks. Пресс-фото позволяет рассмотреть ряд важных элементов дизайна этого устройства, а также подтверждает двойную фронтальную камеру в отверстии в левом углу дисплея, тройную основную камеру (похоже, именно тройную, а не квадро), сканер отпечатка пальца на торце, особую текстуру задней панели с узором из логотипа суббренда Nova.

Ранее в Сети публиковалось похожее изображение в синем цвете, а также групповое фото с лиловым (но без красного). Вполне вероятно, что красный Nova 6 5G будет доступен ограниченной партией а-ля Honor View 20 Moschino Edition. Официальная премьера ожидается в первых числах декабря.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ориентировочная дата анонса Honor V30Ориентировочная дата анонса Honor V3003:13 05.11.2019

    Huawei и Honor еще не завершили свою активную деятельность в 2019 году. У обоих брендов на оставшиеся два месяца планы по развитию каталога устройств с поддержкой 5G. Так, в декабре ожидается презентация Huawei Nova 6, а Honor V30 может быть представлен уже 28 ноября.

  • Xiaomi и Redmi выходят на рынок неубиваемых смартфоновXiaomi и Redmi выходят на рынок неубиваемых смартфонов03:02 05.11.2019

    Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках мобильной индустрии, сообщил очень интересную информацию для поклонников смартфонов китайских Xiaomi и Redmi.

  • Samsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеруSamsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеру12:07 04.11.2019

    Известный искатель утечек @UniverseIce подтверил слухи, уже давно циркулирующие в Сети. По его словам, флагманский смартфон Samsung Galaxy S11 с высокой долей вероятности получит 108-Мп камеру. Неизвестно, ляжет в её основу тот же сенсор Isocell Bright HMX, что Xiaomi использует в Mi Note 10 и Mi Mix Alpha, или же для своего флагмана корейцы припасут что-то специальное.


купить телефон в Одесі, Україна