Xiaomi и Redmi выходят на рынок неубиваемых смартфонов

03:02, 05.11.2019

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках мобильной индустрии, сообщил очень интересную информацию для поклонников смартфонов китайских Xiaomi и Redmi.

Прежде всего, Xiaomi и Redmi официально выйдут на японский рынок смартфонов, который позволит им усилить свои позиции на мировой арене, но это не самое главное.

Самая интересная часть информации заключается в том, что в ближайшее время на рынке ожидается появление неубиваемых смартфонов Xiaomi и Redmi с разными степенями защиты IP.

Многие смартфоны Xiaomi и Redmi, включая самые бюджетные модели, имеют защиту от пыли и брызг, однако производитель не заявляет, что смартфоны являются пыле- и влагозащищенными. Но скоро ситуация должна измениться и в продаже появятся новинки Xiaomi и Redmi, которые будут иметь степень защиты IP67 и IP68.

Также, возможно, что некоторые модели будут соответствовать требованиям американского военного стандарта MIL-STD 810, то есть будут устойчивыми к ударам.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеруSamsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеру12:07 04.11.2019

    Известный искатель утечек @UniverseIce подтверил слухи, уже давно циркулирующие в Сети. По его словам, флагманский смартфон Samsung Galaxy S11 с высокой долей вероятности получит 108-Мп камеру. Неизвестно, ляжет в её основу тот же сенсор Isocell Bright HMX, что Xiaomi использует в Mi Note 10 и Mi Mix Alpha, или же для своего флагмана корейцы припасут что-то специальное.

  • Флагманский Xiaomi CC9 Pro предстал на серии рекламных постеровФлагманский Xiaomi CC9 Pro предстал на серии рекламных постеров11:57 04.11.2019

    5 ноября на китайский рынок выходит своего рода флагманский смартфон Xiaomi CC9 Pro, который поступит и в международную розницу под именем Xiaomi Mi Note 10 с задержкой всего в 10 дней. Аппарат имеет ряд примечательных особенностей, которые мы уже не раз освещали.

  • Xiaomi CC9 Pro получит одну из фишек экрана флагманов Samsung GalaxyXiaomi CC9 Pro получит одну из фишек экрана флагманов Samsung Galaxy23:48 03.11.2019

    Xiaomi подтвердила, что ее предстоящий фотофлагман СС9 Pro (Mi Note 10 за пределами Китая) получит изогнутый дисплей. Причем его предназначение не будет ограничено лишь дизайнерскими соображениями для визуальной минимизации боковых рамок, но и будет служить для оповещения пользователей о важной информации.


купить телефон в Одесі, Україна