Huawei зарегистрировала торговую марку Huawei P11

17:08, 26.01.2018

В прошлом году стало известно, что Huawei зарегистрировала торговую марку Huawei P20, которая будет использована вместо Huawei P11 для названия следующего флагманского смартфона.

Однако позже на официальном сайте компании были замечены тестовые страницы для еще неанонсированных смартфонов Huawei P11 и Huawei P12.

Теперь появилась информация о том, что китайский гигант закрепил за собой право на использование торговой марки Huawei P11 на территории США, Великобритании, Тайваня и Гонконга. При этом действие торговой марки Huawei P20 распространяется только на территорию США.

До сих пор непонятно, какое название Huawei использует для своего нового флагманского смартфона. Возможно, в разных странах устройство выйдет под разными названиями.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iOS 11.3 намекнула на iPad в стиле iPhone XiOS 11.3 намекнула на iPad в стиле iPhone X17:06 26.01.2018

    В сети уже появлялись слухи о возможном выпуске в 2018 году высококлассного планшета iPad, который унаследует ряд особенностей iPhone X, включая тонкие рамки, систему Face ID для распознавания пользователя по лицу и отсутсвие домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев.

  • Новый рендер Nokia 9: экран без рамок и двойная вспышкаНовый рендер Nokia 9: экран без рамок и двойная вспышка17:04 26.01.2018

    Раньше все топовые смартфоны Nokia выделялись продвинутой фотокамерой с настоящей ксеноновой вспышкой, но теперь все это в прошлом: ксенон уступил место менее ярким светодиодам, что стало стандартом для всех мобильников всех марок.

  • HTC не представит новый флагман на MWC 2018HTC не представит новый флагман на MWC 201816:56 26.01.2018

    Издание Android Headlines эксклюзивно сообщает, что HTC не намерена анонсировать новый флагманский смартфон в ходе Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. Вместо этого компания проведёт отдельное мероприятие в марте или апреле, в рамках которого и покажет следующего лидера своей линейки смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна