Новый рендер Nokia 9: экран без рамок и двойная вспышка

17:04, 26.01.2018

Раньше все топовые смартфоны Nokia выделялись продвинутой фотокамерой с настоящей ксеноновой вспышкой, но теперь все это в прошлом: ксенон уступил место менее ярким светодиодам, что стало стандартом для всех мобильников всех марок.

В грядущем Nokia 9 ксеноновой вспышки тоже не будет, но определенные изменения в этом плане все же имеют место быть. В сети обнаружен новый рендер Nokia 9, что не только указывает на приближение даты анонса, но и на наличие двойной светодиодной вспышки на основе действительно больших светодиодов. Изображение смартфона также демонстрирует большой экран без трех рамок в стиле Xiaomi Mi Mix 2: снизу рамка есть и, вероятно, селфи-камера размещена именно на ней.

Смартфон примечателен двойной основной фотокамерой, к тому же, если судить по  изображению его чехла, в нижней части правого торца будет находиться кнопка спуска затвора, как раньше было модно. Это очень удобная фича, которая понравится любителям фотографировать на мобильные устройства. Анонс Nokia 9 состоится на февральском шоу MWC 2018 в Барселоне, и покажут его в нескольких цветах корпуса, включая медный. Смартфон получит 6 Гб ОЗУ, процессор Qualcomm 845 и чистую ОС Android 8 Oreo без дополнительных оболочек и мусорного ПО.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Анатолий: Честно говоря не верю я в новую Nokia, какие-то они не такие, все равно. Так что платить кучу денег за их флагман я не стану, тем более у меня сейчас крутой и недорогой M-Horse Pure 1 на руках, я доволен им.
ответить07:10 27.01.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC не представит новый флагман на MWC 2018HTC не представит новый флагман на MWC 201816:56 26.01.2018

    Издание Android Headlines эксклюзивно сообщает, что HTC не намерена анонсировать новый флагманский смартфон в ходе Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. Вместо этого компания проведёт отдельное мероприятие в марте или апреле, в рамках которого и покажет следующего лидера своей линейки смартфонов.

  • Смартфон Xiaomi Mi Max 3 засветился на фотоСмартфон Xiaomi Mi Max 3 засветился на фото16:53 26.01.2018

    В сети появились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi Max 3, который пока не был представлен официально. Фото опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

  • LEAGOO CARE – забота бренда о клиенте: ремонт в паре шагов от домаLEAGOO CARE – забота бренда о клиенте: ремонт в паре шагов от дома09:29 26.01.2018

    В прошлом месяце LEAGOO официально объявила о своем глобальном сервисном проекте LEAGOO CARE, который призван обеспечить всех пользователей LEAGOO локальной поддержкой в ближайшие 1-3 года. Сегодня появилась информация о том, что первый локальный сервисный центр LEAGOO CARE для региона ЕС будет открыт в Польше 1 февраля.


купить телефон в Одесі, Україна