Играем на Android: Brawl Stars – 10 млн. скачиваний и бесплатные ресурсы после взлома

23:26, 20.01.2019

Есть игры, в которые хочется играть с самого начала и постепенно проходить все уровни, достигая результатов и прокачивая свои возможности. А есть те, где ресурсов хочется сразу. К ним относится Brawl Stars, читы для которой доступны на cheat-off.com и позволяю на полную воспользоваться всеми режимами игры прямо сейчас.

Лично мне, как редактору портала Smartphone.ua, игрушка понравилась. Даже чем-то напомнила сериал Игрок, который запустили на телеэкран в 2015 году. По сюжету вы крутой решала с оружием, который, как и в экшн стратегии собирает полезные монеты и кристаллы. Только в сериале это реальные деньги, которые отдают богачи со всего мира, прибывая в Лас-Вегас. Они не всегда доверяют свою жизнь правоохранительным органам и своей личной охране. Самым верным средством считается нанять лучшего специалиста по безопасности, бывшего спецагента, Алекса Кейна.

Разработчики Brawl Stars точно знают, как увлечь игрока, но только выше озвученный нами сайт где можно найти читы к игре, или «читi до гри, якщо нас читають на українській мові», позволяют раскрыть все свои возможности наиболее ярко. Также собственно и в сериале, где сценаристы придумали сцену, где после выполнения очередного заказа, главный герой становится объектом внимания засекреченной международной организации, создавшей интернациональный тотализатор, принимающий миллионные ставки на реальные криминальные события от состоятельных азартных людей со всего мира. Алексу предлагают стать Игроком, который должен остановить готовящееся преступление: убийство, ограбление, похищение.

По сути и сериал, и мобильная игрушка Brawl Stars решают одну и ту же задачу. На другой стороне, против главных героев и их команды, играют настоящие преступники, готовые на все, чтобы осуществить задуманное.

Удивитесь, но прокачивая своего персонажа в Бровл Старс, вы следуете задуманному сценаристами плану. То же и в сериале - есть и техническая поддержка Игрока, мисс Кассандра, гений по части компьютерных взломов и добычи нужной информации. С ее помощью Кейну предстоит раз за разом, участвуя в очередной игре, обезвреживать преступников со всего света. Но у Алекса свой интерес: он хочет с помощью ресурсов игрового заведения найти убийцу своей любимой женщины и наказать преступника. А в Brawl Stars с помощью местных уникальных ресурсов вы открываете новых персонажей, монеты и кристаллы, в общем, с читами максимально упрощаете процесс прохождения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна