Играем на Android: Кто устанавливает себе взломанные игры + ТОП-5 приложений

13:04, 02.07.2017

В нашей стране у пользователей преобладают смартфоны под управлением операционной системы Android. У каждого мобильного оператора это процентное соотношение свое и оно постоянно меняется.

Среди выбравших Android, более половины официально получают учетные записи Google и скачивают контент через Play Market. Остальные выбирают взломанные игры, на что есть объективные обоснования. Главным из них является отсутствие постоянного и стабильного подключения к глобальной сети Интернет.


Вот алгоритм их работы:

  • Ищут место со стабильным интернетом
  • Скачивают apk файлы игр, которые не запрашивают в процессе доступ к сети
  • Устанавливают найденный контент
  • Делятся и обмениваются apk файлами с друзьями

Smartphone.ua решил собрать список из 5 популярных взломанных игр, которые пользователи смартфонов и планшетов под Android полюбили больше всего. Данные собраны на основе открытых данных, которые размещают у себя подобного рода контент.

  1. Asphalt Xtreme – аркадный автомобильный симулятор, который переносит водителя в мир дорог без асфальта. Игрушка была выпущена на разнообразие серии Asphalt 8, где суперкары на время гоняются по идеальным городским дорогам и автобанам.
  2. SimCity BuildIt – стратегия с очень красивой графикой. В игре до мелочей реализован процесс управления городом, который пользователь строит по своему усмотрению и финансовым возможностям. Реалистичности SimCity добавляют непредвиденные события, которыми богат геймплей и известные здания, например, БигБен или небоскребы Нью-Йорка. В общем, если в голове есть смелые задумки, то может получиться очень комфортный и доходный городок.
  3. Hill Climb Racing – гонки по горам с простым интерфейсом, но интересным сюжетом. Здесь много разных транспортных средств и постоянно усложняется рельеф трассы.
  4. Lego Ninjago – стиль кубиков и конструкторов для фанатов одноименной серии.
  5. Angry Birds Epic – классика, в которой птицы пытаются уничтожить свиней с острова.

Как видите, в списке по большому счету находятся только бесплатные игрушки. Так, что пользователи могли бы скачать их совершенно бесплатно. Единственное, что им мешает стабильный интернет. Хотя установка таких приложений и не очень безопасна, она дает некоторые преимущества. Например, неограниченные денежные ресурсы или жизни. А вед так пропадает интерес к игре! Или нет?

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Два варианта смартфона ZTE nubia Z17 mini уже доступны в продажеДва варианта смартфона ZTE nubia Z17 mini уже доступны в продаже18:50 01.07.2017

    Компания ZTE уже в этом месяце должна по полной запустить в продажу по всему миру смартфон ZTE nubia Z17 mini. Эта трубка интересна внешне и внутри. Но не все компоненты сбалансированы одинаково хорошо. Камеры и экран – на отлично, а вот аппаратка не из самых лучших.

  • Смартфон HTC U11 с поддержкой VIVE – последняя надежда от производителя из ТайваняСмартфон HTC U11 с поддержкой VIVE – последняя надежда от производителя из Тайваня16:15 01.07.2017

    HTC U11 – это смартфон, который одним из первых должен быть максимально интегрирован в систему виртуальной реальности HTC VIVO. Она еще не готова в полной мере, но трубка под нее уже представлена. И если телефон не понравится покупателю, то есть вероятность провала всей виртуальной кампании.

  • Смартфон Huawei P10 – мнение владельца: плюсы и минусы флагманаСмартфон Huawei P10 – мнение владельца: плюсы и минусы флагмана21:25 30.06.2017

    Huawei P10 – это еще не тот смартфон, который можно встретить так часто, как iPhone 7 или Galaxy S8 от Samsung. Но постепенно интерес к флагманам от производителя из Китая возрастает и сами устройства становятся все более и более интересными. В этом материале Smartphone.ua расспросил владельца модели P10 о том, насколько удачной оказалась его покупка. И вот его мнение.