Играем на Android: Обзор серии European War для смартфона

10:45, 28.06.2019

European War - масштабная стратегическая игра для Android от EasyTech, события которой разворачиваются в разных веках и позволяют игроку погрузится в реальность полководцев той или иной эпохи.

Уточним, что имеет смысл скачивать уже взломанные игры на Андроид из этой серии, так как их много и они не бесплатные. Для примера на портале 5mod можно без регистрации загрузить на свой смартфон или планшет:

  1. European War 2 – события и битвы Второй Мировой
  2. European War 4: Napoleon – эпоха Франции и ее завоеваний
  3. European war 5: Empire – имперские войны с более чем 150 сражениями, в которых игрок сможет проявиться наиболее эффективно.

Но вернемся к базовым возможностям приложения. Игрок на выбор может взять под свое покровительство одну из шести империй: Британию, Германию, Россию, Венгрию или Османскую порту. Это то, что касается первой части.

Геймплей игры основан на пошаговых передвижениях, поэтому зачастую один удачный выбор способен решить исход всего боя. Игра поделена на два игровых режима - глобальную тактическую карту и собственно сами сражения. На тактической карте игрок планирует свои действия, отдает приказы и занимается экономикой. Со сражениями наверно все и так понятно.

Захватывая провинции ваших врагов, вы будете наращивать свою экономическую мощь, облагая захваченные земли налогами. Если напасть на столицу противника, и выиграть бой то все его владения перейдут в ваши руки. В игре насчитывается несколько территорий, любые из которых вы сможете взять под свой контроль. Кроме того на полученные в процессе игры деньги можно приобретать специальные карты, дающие специальные бонусы и открывающие новые возможности в таком непростом деле как ведение войны.

European War основана на реальных исторических событиях. Так, режим battle mode в первой части может предложить на выбор игроку одно из шести известных исторических сражений: Битва при Танненберге, Сражение под Аустерлицем, Битва при Маренго, Осада Тулона, Битва при Галлиполи, а также сражение в Галиции.

По мнению редакции Smartphone.ua данная игра будет интересна в первую очередь любителям исторических стратегий. Но если хотите разнообразия, заходите на упомянутый выше сайт и скачивайте игры для Android по самым разным тематикам:

  • Симуляторы
  • Аркады
  • Стратегии и др.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ромка: А мне эта игруха по нраву - Modern Empire, да таких не мало...
ответить10:29 24.08.2021

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Украине стартуют продажи Zephyrus S GX502В Украине стартуют продажи Zephyrus S GX50219:31 27.06.2019

    ASUS Republic of Gamers (ROG) представляет Zephyrus S GX502 – новый эталон ультратонкого игрового ноутбука. Унаследовавший дух инноваций своих предшественников, этот компактный и мощный ноутбук оснащается новым процессором Intel Core i7 9-го поколения, современной видеокартой GeForce RTX с увеличенной до 1540 МГц тактовой частотой графического ядра и лучшим в отрасли дисплеем с частотой обновления 240 Гц.

  • SMARTtech: Обозреваем и сравниваем технологии Nearby для Android и IBeacon для IOSSMARTtech: Обозреваем и сравниваем технологии Nearby для Android и IBeacon для IOS15:11 27.06.2019

    Избежать того факта, что мобильные гаджеты обмениваются между собой данными уже практически невозможно. Это делает мир вокруг человека более понятным и прогнозируемым, можно сказать, что многие процессы адаптируются под вас.

  • SMARTlife: Виды визиток и их особенностиSMARTlife: Виды визиток и их особенности13:41 27.06.2019

    Визитка – уже не лицо человека, но все еще один из главных элементов впечатления на старте деловых отношений. Это касается взаимоотношения между людьми, брендами и их клиентами, корпоративными заказчиками и исполнителями.