Играем на Android: Какие бывают приложения для двух и более игроков

00:09, 05.09.2016

Играть в приложения на Android можно не только самому, на личном смартфоне или планшете, но и в компании со своим другом или незнакомцем из любой точки мира. В одном случае данные в игрушке синхронизируются через Bluetooth, а значит игроки должны располагаться не далее чем 5–10 метров друг от друга. Во втором случае нужно иметь только стабильное подключение к глобальной сети интернет. Smartphone.ua предлагает рассмотреть примеры подобного софта.

Minecraft Pocket Edition – казалось бы классическая одиночка. Но когда в выбранную карту заходит Ваш друг, то приложение превращается в интересный вариант бродилки на 2 игрока. Вместе ведь интересней исследовать новые места и бороться с противниками.


Critical Strike Portable – это фактически портированный на Android Контр Страйк, где в себе в команду лучше набирать проверенных игроков. И лучшие друзья, с которыми уже не раз доводилось сражаться на любимой карте, точно пригодятся, чтобы прикрыть вас в нужный момент.

Real Racing 3 – автомобильный симулятор, в котором можно через интернет сыграть или со своим другом или с гонщиком из Австралии, например.

Шахматы Chess Free – название говорит само за себя. Удобнее всего в напарники найти человека, который будет сидеть недалеко от вас. Вы подключаетесь по Bluetooth и играете одну партию на двоих. Это намного увлекательнее, чем сражаться просто с компьютером.

Крестики-нолики – отличный вариант, чтобы скоротать время на тех же уроках или парах в университете. Вы и ваш сосед по парте скачиваете себе одну и ту же программу, а потом подключаете ваши смартфоны и наслаждаетесь процессом. Наиболее интересно играть на полях, где нужно в один ряд собрать 4-5 крестиков или ноликов.

Однако выше перечисленным списком игрушки для двоих не ограничиваются. Не менее интересно бывает сыграть с реальным человеком в виртуальном мире в  настольный аэро хоккей, бильярд, карточные игры, домино, нарды, симуляторы самолетов, футбол, бокс, бои без правил.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Скайп» для мобильного телефона: плюсы и минусы«Скайп» для мобильного телефона: плюсы и минусы15:33 29.08.2016

    Несмотря на обилие программ, которые относятся к приложениям для общения, «Скайп» до сих пор остается на лидирующих позициях в этом сегменте. Объясняется столь высокое доверием пользователей к этому мессенджеру довольно просто: люди выбирают самое удобное решение проблемы, а «Скайп» как раз соответствует этому представлению.

  • Анонсировано приложение для видеовстреч один на один Google DuoАнонсировано приложение для видеовстреч один на один Google Duo09:41 23.08.2016

    Компания Google представила Google Duo — удобное приложение для видеовстреч один на один, доступное на Android и iOS.

  • SMART life: Как создать сайт доски объявлений и заработать на немSMART life: Как создать сайт доски объявлений и заработать на нем11:53 16.08.2016

    В наше время интернет становится неотъемлемой частью жизни простых людей. Все чаще мы ищем необходимую нам информацию – при помощи поисковиков, товары начиная с одежды, обуви и аксессуаров, заканчивая бытовой техникой – в интернет-магазине.