Игровой дайджест! ТОП 5 лучших игр для Android

16:10, 23.10.2014

Лучшие игры на данный момент по версии Google Play. Чем интересны, в каком жанре представлены и на какую аудиторию рассчитаны. Ответы на эти и другие вопросы далее.

FullBlast

Классная «стрелялка» на скорость и реакцию. Все что нужно – убить всех!

Создатели обещают великолепную 3D-графику, звуковую дорожку Heavy-металл, много новых уровней и пр. Но есть и одно «но» - встроенная покупка. Да, речь всего об одном платеже, который позволит разблокировать игру полностью. Впрочем, скажу от себя – поупражняться в меткости можно и без лишних трат.

Ссылка для загрузки: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.UfoCrashGames.FullBlast

RollerCoaster Tycoon 4 Mobile

Итак, перед нами продолжение всеми любимой серии игр RollerCoaster Tycoon!

Задача, которая ставится перед игроком, – создать парк развлечений своей мечты. Здесь вам и умопомрачительные американские горки, и множество аттракционов, которые способны сделать ваших посетителей счастливее.

Во время прохождения пользователю придется открывать новые и новые материалы для горок, обмениваться чертежами с друзьями и многое другое.

20 новых уровней, 50 аттракционов, возможность улучшать экономику парка и огромное количество других занятий – это стоит того, чтобы попробовать.

Распространение игры бесплатное, но в ней содержится платный контент.

Ссылка для загрузки:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atari.mobile.rct4m

The Simpsons: Tapped Out

Создатели говорят о The Simpsons: Tapped Out просто – «это разрушительно веселая игра»! Один лихач нечаянно вызвал взрыв реактора, который, в свою очередь, уничтожил половину Спрингфилд Доу. Ну а строить придется вам! Сделать это необходимо, несмотря ни на что.

Что понравилось отдельно – скрытые покупки в игре можно получить бесплатно! Как это сделать, «ответ» в процессе. Еще вам придется выполнять задания за пончики - ходить по кабакам и многое другое.

Ссылка для загрузки:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.simpsons4_row

Орегонский путь: Поселенцы

Да, здесь также платный контент. Однако, несмотря на это, создатель игры обещает – она «затянет» вас напрочь, да так, что оторваться будет попросту нереально!

Представьте себе, вы – завоеватель Дикого Запада. Вы должны построить городок своей мечты, запастись провиантом и многое-многое другое. Кстати, здесь же веселые мини-игры для ловли рыбы, а еще есть возможность менять облик персонажа и пр. Попробуйте сами - лично мне понравилось.

Ссылка для загрузки:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftTOHM

Iron Knights

И последнее предложение нашей подборки. Также со встроенными покупками, но сюжетом, который наверняка заставит пропустить вас даже ужин!

В центре сражение армии Темного Короля, а также Maggedron и его сторонников.

Ваш ждет не менее 30 увлекательных уровней, блестящая 3D-графика, с захватывающими схемами освещения, сотни и тысячи врагов и весьма непростой путь. Впрочем, и награда в конце того стоит.

Ссылка для загрузки:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.actoz.mb

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна