Игры на Android: Club Admiral – карты, деньги, бонусы и более 50 игровых автоматов

11:40, 05.08.2015

Сегодняшний обзор посвящен мобильному сегменту азартных развлечений. В этом тексте речь пойдет об Android версии популярного сайта Club Admiral, а именно его приложении. Если Вы уже были заядлым посетителем этого игрового сервиса, то теперь рулетка, карточные игры и игровые автоматы на любой вкус будут буквально всегда в вашем кармане. Ну а если быть точным, то в смартфоне или в планшете.

Что очень важно, сразу после установки приложения бесплатно доступны все игры и автоматы. Естественно, за дополнительную плату открываются больше возможностей. Но в обоих случаях главное чтобы Ваше устройство было подключено к сети интернет.

После установки новичку предоставляется 300 очков, которые обязательно стоит обменять на живые игровые деньги. Постоянно проводятся акции и турниры. Выигранные в них денежные средства без промедления зачисляются на счет игрока и не требуют дополнительных отыгрышей.

 

 

Какие бы игры лично я выделил бы среди остальных. Конечно же Crazy Monkey и Crazy Monkey2, Lucky Drink, Fruit Cocktail, Book of Ra.

 

 

Очень понравилась анимация в Blood Suckers и особенно хорошо нарисована Dracula's Family. Всего открыт доступ более чем к 50 слотам.

 

Из карточных игр есть мой любимый Black Jack, а по рулеткам доступны европейская и русская.

 

Совет - когда начинаете играть, главное организуйте правильный настрой. Остальное сделает приятная музыка, отличная графика и бонусы! В приложении присутствуют автоматы от таких разработчиков как Igrosoft, Novomatic, Net Entertainment. И немаловажно, что все основные функции из полноценной версии полностью работоспособны на мобильной.

За безопасность, свою и своего кошелька, переживать, также не стоит. Сервисом гарантируется полная конфиденциальность, а для самых азартных игроков предусмотрены исключительные привилегии. Советуем попробовать! Важно, в приложении продумана функция вывода средств, транзакции доступны через смартфон или планшет.

Игра доступна бесплатно для скачивания и запускается на всех устройствах с Android 4.0 и выше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гром: О - Блэк-Джек! Обожаю эту штуковину. У меня уже установлено две программы с игровыми автоматами, но чтото в них не то. Попробовал еще эту. Пока полет отличный.. через недельку еще отпишусь по ней.
ответить18:42 05.08.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператор life:) представил приложение Оператор life:) представил приложение "life:) Sky Drive" для смартфонов15:16 17.03.2015

    Оператор life:) представил украинскому потребителю первое собственное игровое приложение life:) Sky Drive для устройств на ОС Android и iOS.

  • Операторская овсянка. Выпуск 32Операторская овсянка. Выпуск 3216:30 27.03.2014

    Абоненты «МТС Украина» смогут оплачивать счета за связь через терминалы «Укргазбанка», а пользователи «Киевстар» попробовали покупать премиум-контент в World of Tanks. Кроме того, в новом выпуске «Овсянки» виджеты для управления номером, отчет о приросте Android-смартфонов в сети «Киевстар» и мн. др.

  • Абоненты «Киевстар» могут приобрести премиум-контент в World of TanksАбоненты «Киевстар» могут приобрести премиум-контент в World of Tanks17:35 20.03.2014

    В период с 20 до 25 марта для абонентов «Киевстар» действует специальное предложение. При использовании «Мобильных денег» в премиум-магазине World of Tanks пользователям начисляются дополнительные бонусы.


купить телефон в Одесі, Україна