Интернет в Финляндии: какие тарифы выгодны

12:27, 25.10.2018

Финляндия манит к себе многих туристов. И, конечно, если и вы собираетесь в эту страну, то вам можно только по-доброму позавидовать. Однако стоит быть готовым к тому, что тарифы на связь здесь будут «кусаться», как впрочем, и на другие товары и услуги. Финляндия страна не из дешевых.

Покупаем местную сим-карту для Интернета и голоса в Финляндии

В стране работают 3 основных, крупных оператора:

  • Sonera (TeliaSonera).
  • Elisa.
  • DNA.

Купить стартовый пакет не составит труда, они продаются в R-киосках, на местных АЗС, в больших супермаркетах, а также в фирменных супермаркетах. Особых усилий для активации сим-карты не потребуется. Стоимость услуг связи, в частности мобильного интернета приемлемая (с учетом качества связи и скорости передачи данных). Сим-карта действует на протяжении 12 месяцев от последнего пополнения. Однако актуальна она только в Финляндии (стоимость может быть разной от 6 до 10 евро за стартовый пакет). Кроме того, у туриста не всегда есть время на поиски сим-карты, изучение тарифов. С учетом этого в разы выгоднее купить международную симку и ездить с ней по миру. Тем более что многие операторы предлагают дешевый мобильный интернет в Финляндии, смотрите на https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-finlyandii
Что касается беспроводных сетей, то лучше на них не рассчитывать. Очень неудобно бегать в чужой стране в поисках бесплатного Wi-fi. В некоторых случаях информация нужна срочно и ждать просто некогда.

Мобильный интернет в Финляндии: тарифы Евророуминг

Сегодня покупать местные сим-карты – это невыгодно, ведь есть более выгодный вариант, который подойдет тем, кто много путешествует или покидает приделы своей страны хотя бы несколько раз в год. Турист, который выбирает такой вариант, получает такие выгоды:

  • Универсальный стартовый пакет, который работает во многих странах. Следовательно, не нужно тратить время на изучение тарифов и выбор стартовых пакетов в каждой новой стране.
  • Платите за сим-карту только один раз, а при частых туристических и деловых поездках экономия получается существенной.

Итак, пакуя чемоданы в Финляндию, не забудьте купить одну из универсальных международных сим-карт с лучшими тарифами для этой страны:

  • Orange тарифный план Mundo - 10 евро за 2 Гб. Постоянно действуют акции по увеличению пакета в двое. До 30 сентяьря пакеты увеличиваются в 3 раза, т.е. за 10 евро предоставляется 6 Гб, а за 15 евро 9 Гб. Сим-карта работает в 36 странах Европейского союза. Стоимость мобильного интернета самая оптимальная на рынке.
  • Глобалсим предлагает пакет для абонентов, которым нужно много Интернета в Скандинавии и Прибалтике - 5ГБ за $29. А если трафик закончиться, то можно будет заказать новый пакет за те же деньги..
  • Детальнее обо всех указанных предложениях на мобильный интернет в роуминге смотрите на сайте Евророуминг https://euroroaming.ru.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетный смартфон EL W40 сочетает в себе отличную внешность, звучание и дисплейБюджетный смартфон EL W40 сочетает в себе отличную внешность, звучание и дисплей12:06 25.10.2018

    Как известно, цена на смартфоны в последние годы растет. Многие покупатели уверены, что мы должны платить много за премиум смартфон высокого качества. При этом становится сложно доверять качеству телефонов начального уровня.

  • Бюро переводов и его качественные услугиБюро переводов и его качественные услуги13:34 24.10.2018

    Качественный перевод может потребоваться многим. Чтобы получить услуг по честной стоимости и в нужные сроки необходимо обратиться к проверенным специалистам. Наше киевское бюро достаточно долго работает, чтоб гарантировать отменное качество всем своим клиентам.

  • Правила работы с оптоволоконным лазером по металлуПравила работы с оптоволоконным лазером по металлу13:09 24.10.2018

    Станок для работы с металлом имеет далеко не низкую стоимость, поэтому прежде чем приступать к обработке материала, нужно ознакомиться с правилами безопасности. Если вы новичок, то лучше пригласить в качестве оператора специалиста или получить необходимые знания и навыки.


купить телефон в Одесі, Україна