«Интертелеком» анонсировал роуминг-карту «Вокруг света» с бесплатными входящими в 125 странах мира

14:20, 21.12.2015

Оператор «Интертелеком» объявил о начале продаж роуминг-карты «Вокруг света». Она используется на телефонах стандарта GSM, позволяет принимать входящие звонки в 125 странах мира бесплатно, а также платить за исходящие звонки в 30-ти популярных странах Европы и Азии всего 0,22 евро/мин.

Роуминг-карта продается с европейским номером телефона, с кодом +371 (ХХХ). После ее активации, к ней присваивается 2-й номер телефона с мобильным кодом «Интертелеком» (+38 (094)).

Принимать входящие звонки можно как на мобильный номер «Интертелеком» так и на европейский номер роуминг-карты. Для приема звонков на номер «Интертелеком» необходимо настроить переадресацию (оплачивается дополнительно), отправив USSD запрос: *146*098*2101#.

При исходящем вызове с роуминг-карты у принимающего абонента будет отображаться мобильный номер «Интертелеком» в международном формате. При активации переадресации – будет отображен европейский номер. Принимать и отправлять SMS в роуминге возможно только на латвийский номер роуминг-карты. Узнать оба номера присвоенные Роуминг-карте можно при ее активации, в Личном кабинете либо отправив USSD запрос: *146*098*1100#.

Срок действия Роуминг-карты «Вокруг света» неограничен. Приобрести ее можно тремя способами: заказать через сайт, в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и в магазинах дилерской сети.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна