Киевстар и Booking.com объявили о начале сотрудничества

09:57, 18.12.2015

Национальный телеком-оператор Киевстар начал партнерский проект с мировым лидером среди систем интернет-бронирования отелей Booking.com. Проект стал возможен благодаря глобальному сотрудничеству международной группы VimpelCom Ltd. и Booking.com B.V. В рамках этого проекта Киевстар внедряет услугу «Бонусный роуминг с Booking.com». При бронировании одного из 830.000 объектов, представленных на Booking.com, клиенты будут получать средства на бонусный роуминг-счет для использования за границей. Так, припейд-абонентам предоставляется 300 гривен, а клиентам контрактной формы обслуживания – 60 минут общения.

Чтобы воспользоваться услугой «Бонусный роуминг с Booking.com», клиенту следует выбрать один из 30 различных типов жилья, среди которых традиционные отели и альтернативные типы размещения (виллы, хижины на снегу или на деревьях, дома на воде). Все клиенты Киевстар могут забронировать жилье через специальную страницу на сайте http://www.hotels.kyivstar.ua/ и указать номер Киевстар, который будет использоваться во время путешествия. Бонусы на 30 дней начисляются после подтверждения оплаты – обычно в течение 24 часов перед заселением клиента. Воспользоваться ими можно за пределами Украины. При нескольких заказах на http://www.hotels.kyivstar.ua/ бонусы будут начислены за каждое бронирование.

Абоненты предоплаченной связи могут использовать бонусные 300 гривен на общение через услугу «Свободный Роуминг» или без ее заказа: любые входящие звонки, исходящие звонки на номера страны пребывания и в Украину, SMS и MMS на любые номера, мобильный интернет, а также минуты услуги «Киевстар справка в роуминге».

Клиенты контрактной формы связи могут использовать 60 бонусных минут на любые входящие звонки заграницей, исходящие звонки на номера стран пребывания и в Украину, а также минуты услуги «Киевстар справка в роуминге».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) BiP – приложение для видеозвонков и сообщенийlife:) BiP – приложение для видеозвонков и сообщений17:55 17.12.2015

    Оператор life:) при поддержке материнской компании Turkcell запустил BiP – приложение нового поколения, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений.

  • Операторская овсянка. Выпуск 104Операторская овсянка. Выпуск 10417:43 17.12.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором Vodafone 3G-сети в Кировограде, Днепропетровске, Ивано-Франковске и Херсоне, росте количества смартфонов в сети "Киевстар" и снижении оператором цен в роуминге, запуске 3G+ сети life:) в Буковеле и увеличении «Интертелекомом» пакетов для звонков на другие сети, а также мн. др.

  • «Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса«Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса17:22 17.12.2015

    3G оператор «Интертелеком» предложил корпоративным абонентам новые условия для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков, увеличив количество минут в пакетных условиях в среднем на 37%. Изменения затронули всю линейку тарифных планов «Бизнес общение».


купить телефон в Одесі, Україна