iPhone Xs Max и другие достойные покупки на первую половину 2019 года

18:55, 02.04.2019

Мир технологий стремительно меняется и наполняется все новыми и новыми вещами, в которых уже может запутаться даже относительно продвинутый в подобных вещах человек. Еще совсем недавно выбор был достаточно скудным – около 5 привлекающих внимание моделей смартфонов на всем рынке. Сегодня же их количество исчисляется десятками, и в этот стан регулярно прибывают все новые изделия. Человеку, который сейчас решил поменять свой старый аппарат на что-то более интересное, может быть нелегко решиться, на что же потратить свои кровные денежки.

Чтобы как-то решить эту проблему и помочь Вам отправляться в популярные интернет-магазины, к примеру, eStore.ua, с пониманием, что Вы оттуда хотите взять, рассмотрим небольшой рейтинг достойных аппаратов на первую половину 2019 года. Это самые популярные гаджеты, которые при своей достаточно высокой стоимости однозначно заслуживают внимания и почета публики.

ТОП устройств для покупки

Итак, начнем наш рейтинг самых достойных аппаратов, которые обязательно стоит приобрести для того, чтобы окунуться в мир прогрессивных технологий.

iPhone

Традиционно первое место в любых рейтингах последних лет занимают продукты от легендарной компании Apple из Америки. Именно в ее недрах был разработан роскошный аппарат iPhone, насыщенный инновациями, оптимизацией и прочими роскошными вещами. Сегодня на рынке представлено много отличных аппаратов компании, но если Вы все же решились на покупку, то обязательно обратите внимание на модель Xs. iPhone Xs Max 256GB в Киеве сегодня уже существенно подешевел с момента презентации и будет доступен людям со средними доходами.

Чем примечателен этот аппарат? Вот главные его достоинства:

  • Огромный экран, практически полностью безрамочный. Только вырез вверху и небольшие рамки по миллиметру толщиной спасают Вас от ощущения, что Вы держите в руке какие-то инопланетное устройство. На таком дисплее приятно смотреть видео, читать, играть в игры, воспринимать любую информацию;
  • Высокопроизводительное «железо». Как обычно, топовая модель iPhone получила шикарные рабочие характеристики, которых с головой хватит для любых задач, как повседневных, так и профессиональных;
  • Привлекательный дизайн и стиль. Если Вы держите в руках новый аппарат от Apple – это говорит о Вас, как о человеке, который имеет представление о технологиях, и знает, как выбрать среди них лучшее.

Цена устройства все еще немаленькая, но его достоинства ее полностью перекрывают.

Samsung Galaxy S10 и S10+

Корейский бренд смартфонов никак не желает отставать от своего американского конкурента. Новый аппарат S10 получился еще более крутым, чем его предшественники и способен внушить уважение даже самому закоренелому яблочнику.

Основные преимущества аппарата:

  • Шикарные камеры, которые снимают практически ничем не хуже, чем в iPhone Xs Max;
  • Инновационный дизайн с соблюдением старых особенностей. Безрамочный дизайн, минимализм в плане элементов управления – все это нравится очень многим;
  • Мощная начинка, одни только 8 Гб оперативной памяти чего стоят.

Конечно, здесь нет такого уровня оптимизации и скольких инноваций, как у конкурента от Apple, но выбор также вполне достойный.

Xiaomi Mi 9

Очень интересный флагманский аппарат от культового китайского бренда Xiaomi, который захватил умы многих людей, особенно тех, кто желает располагать передовыми технологиями по адекватной цене. Здесь также присутствует полный набор передовых возможностей, включая камеру на 48 Мп, расширенный набор памяти в 12/256 Гб, а также неплохая батарея на 3300 мАч.

Все представленные аппараты по-своему интересны. Если Вы ценитель брендовой продукции, то, конечно, лучшим выбором будет именно iPhone. Но в целом все аппараты достойны внимания!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна