SMARTtech: Где можно купить платежный терминал и зачем?!

15:06, 28.03.2019

Люди уже привыкли, что на входе в торговые центры и продуктовые магазины, на остановках общественного транспорта, рядом с киосками и государственными структурами установлены платежные терминалы. Конечно, они кому-то принадлежат и приносят доход.
Какая польза человеку от платежных терминалов:

  • Возможность оперативно пополнить счет мобильного оператора
  • Закрыть кредит в банке/ ломбарде/микрофинансовой организации
  • Закинуть средства на счет своему родственнику или оплатить заказ в интернет магазине
  • Купить ЖД или автобусный билет и многое другое.

В общем, терминал, особенно когда он рабочий и готов принимать деньги, это очень полезный гаджет.

А знали ли Вы, что можете сами себе платежные терминалы купить и использовать согласно вашим задачам. Их продает компания VendingPro в сборе или отдельно корпус и необходимые вам запчасти. Зачем их покупать? Чтобы расширять уже имеющую сеть или строить свою. Это ведь бизнес, доход которому приносит комиссия, которую оплачивает клиент при переводе или пополнении.

Что обязательно советуем изучить перед покупкой платежного терминала или вендингового оборудования:

  1. Толщину металла, из которого изготавливается корпус. У продукции VendingPro он достигает 3 мм, что влияет на срок службы и защитные характеристики. В ассортименте есть модели для внутренней и наружной установки, выдерживающие снег и дождь.
  2. Размер дисплея. Стандартно можно ограничиться 17 дюймами, но бывает и 18.5, 32 и др. Многое зависит от программного обеспечения, которое будет использоваться на устройстве.  Обязательно выясните это до момента покупки.
  3. Толщина стекла. Особый параметр, который лучше выдерживать с запасом по прочности. Население у нас склонно к вандализму, так что чем толще защитное прозрачное покрытие над матрицей дисплея, тем дольше оно прослужит. А это уже экономия на расходах будущих периодов. Но если платежный терминал будет стоять в городской администрации или в отделении банка, то можно ограничиться тонкой панелью в 3 мм, вместо 6 мм.
  4. Модем и антенна. У Вендингпро их функции выполняет устройство от Huawei, модель 353 с поддержкой 3G. По мнению редакции Smartphone.ua - это надежно и проверено временем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Выбираем правильный принтер - лазерный, струйный или МФУ?SMARTtech: Выбираем правильный принтер - лазерный, струйный или МФУ?11:04 27.03.2019

    Для быстрой и качественной распечатки фото и деловых документов гораздо выгоднее воспользоваться современными принтерами, а не теми, которые производились 5-10 лет назад.

  • Будущее за защищёнными смартфонами?Будущее за защищёнными смартфонами?22:56 26.03.2019

    С самого первого влагозащищенного смартфона уже тогда было интересно производителю насколько станет популярным данный продукт на мировом рынке смартфонов. И каково было удивление, когда данный сегмент рынка начал быстро развиваться и стало появляться всё больше устройств имеющих стандарт защиты IP65/66/67/68, где более детальную расшифровку о стандарте можно прочесть на википедии.

  • Где самая вкусная пицца в Запорожье?Где самая вкусная пицца в Запорожье?22:47 26.03.2019

    Сложно найти человека, который бы не любил пиццу. Это блюдо часто заказывают компании друзей, его любят и дети, и взрослые. Сегодня вариаций пиццы огромное множество, чтобы каждый человек нашел любимый состав.