iPhone 15 Pro Max будет стоить дороже?

12:49, 11.09.2023

iPhone 15 Pro Max – мощный, функциональный, с новыми уникальными опциями – выйдет уже всего через несколько дней. Но уже сейчас в СМИ циркулирует масса инсайдерской информации, каким будет этот смартфон и какими нововведениями будет удивлять производитель в 2023 году – давайте разберемся.

Как изменится смартфон?

В новом поколении смартфон получит значительные обновления. Они будут заметны даже внешне. Рамки вокруг дисплея станут еще тоньше – теперь они будут всего в 1 миллиметр, что рекордно малый показатель для смартфонов. Задняя панель корпуса будет создана из сверхпрочного титана, плюс появятся новые оттенки.

Смартфон выйдет на базе новейшего процессора A17 Bionic. Он основан на той же 5-нанометровой технологии, однако за счет значительных усовершенствований получит еще больше мощности и продуктивности. Обновления получит графический процессор GPU и система нейронного обучения Neural Engine. Объем оперативной памяти ориентировочно составит 8 гигайбат, а накопитель в максимальной комплектации достигнет 1 терабайта.

Вместо фирменного порта Lightning на корпусе появится стандартный USB Type-C. За счет этого скорость передачи данных увеличится. Но заряжать смартфон можно будет и без шнуров – с помощью беспроводной магнитно-индукционной зарядной системы MagSafe.

Отдельного внимание заслуживает инновационный перископический объектив, с которыми камеру получат многократное цифровое увеличение без потери качества изображения. Производитель неплохо поработал с оптикой, хотя традиционно он делает ставку на программное обеспечение съемки и поддержку методов вычислительной фотографии. Впервые за несколько лет улучшения получит селфи-камера.

Также увеличится автономное время работы смартфона за счет новых, более емких аккумуляторов и дополнительной энергоэффективности процессора.

Сколько будет стоить новинка?

По данным инсайдеров, в этом году традиция будет нарушена. Новинки будут стоить приблизительно на 100 долларов больше, чем флагманы 14-го поколения. iPhone 15 Pro Max купить в Киеве можно будет чуть дороже, что тоже привычно.  Разница между ценами в США и Украине обычно порядком 10%.

Чтобы приобрести Айфон 15, обращайтесь в фирменный интернет-магазин продукции Apple My Cloud Store. В каталоге появляются новинки раньше, чем у других продавцов в Украине, представлен максимально широкий ассортимент гаджетов и фирменных аксессуаров к ним. Цены демократичные, есть официальная гарантия и расширенная страховка от магазина. Оперативная доставка охватывает всю Украину.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини