iPhone 2019: все три модели получат тройную камеру

12:43, 09.04.2019

Apple на осень вновь готовит трио новых смартфонов, два из которых предложат OLED-панель, а еще один – LCD-экран. Однако изменений может претерпеть формат этих гаджетов.

Японский ресурс MacOtakara, который славится точными утечками по неанонсированным iPhone, со ссылкой на достоверные китайские источники сообщает, что компания из Купертино предложит два OLED-смартфона с 6,1’’ и 6,5’’ дисплеями (5,8’’ и 6,5’’ у прошлогодних iPhone XS и iPhone XS Max. Оба получат три камеры и новый металлический каркас, который станет толще на 0,15 и 0,4 мм соответственно. При этом выступ камеры снизится на 0,5 и 0,25 мм, то есть общая толщина фактически не изменится. Оба смартфона якобы получат увеличенный основной сенсор, а также USB-С с поддержкой быстрой зарядки 18W. Ранее упоминалась реверсивная зарядка для AirPods.

Не менее интересными данными поделился OnLeaks, который от неподтвержденного источника выяснил, что все три смартфона Apple 2019 года получат три камеры. Это занятно с учетом того, что iPhone XR предложил только один модуль, а его сиквелу приписывали двойной модуль. Как будет на самом деле мы сможем узнать только ближе к сентябрю. Именно в этом месяце состоится анонс троицы iPhone.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман OnePlus 6T резко подешевел в преддверии выхода OnePlus 7Флагман OnePlus 6T резко подешевел в преддверии выхода OnePlus 712:00 09.04.2019

    Смартфон OnePlus 6T, вышедший в ноябре 2018 года, за один день подешевел на 60 долларов США. Всему виной скорый релиз OnePlus 7,более современного флагмана, который получит мощную начинку и, вероятно, выдвижную фронтальную камеру.

  • Необычная разборка Huawei P30 Pro с четырьмя камерами на видеоНеобычная разборка Huawei P30 Pro с четырьмя камерами на видео11:37 09.04.2019

    Huawei P30 Pro стал одним из первых флагманских смартфонов с четырьмя камерами: к стандартному набору широкоугольного, суперширокоугольного и телефото-объективов с нестандартной оптикой добавился ToF-сенсор.

  • Смартфон OnePlus 7 в разноцветных защитных чехлахСмартфон OnePlus 7 в разноцветных защитных чехлах11:33 09.04.2019

    Источники опубликовали новые качественные изображения флагманского смартфона OnePlus 7, который помещен в защитные чехлы разных цветов. Напомним, OnePlus 7 получит тройную основную камеру, модули которой расположены вертикально в центральной верхней части задней панели, а также выдвижную фронтальную камеру.


купить телефон в Одесі, Україна