iPhone 4S в Китае встретил проблемы с совместимостью SIM-карт

10:22, 08.02.2012

iphone4s-sim-compatible-china

Каким бы востребованным iPhone 4S не был в самой густонаселенной стране мира, Китае, не все так гладко. Apple подтвердила, что местные iPhone 4S встречаются с определенными проблемами — перебоями в связи — из-за особенностей китайских мобильных SIM-карт конкретно оператора China Mobile.

Речь идет о проблеме несовместимости, к примеру, ресурс Jinghua.cn сообщает, что пользователи China Mobile не могут активировать свои новенькие iPhone 4S из-за того, что нет ни одной палочки, демонстрирующей качество связи, равно как другие люди не могут звонить, несмотря на очевидно хороший сигнал.

Служба поддержки Apple отвечает, что в Купертино уже ломают голову над решением этой проблемы путем обновления программного обеспечения. Неизвестно, будет ли будущее обновление ограничиваться лишь китайским рынком, или же остальная часть мира получит апдейт тоже. Что странно, так это то, что Apple не смогла предупредить подобную проблему за время тестирования iPhone 4S на территории Китая, возможно дело в том, что предыдущее поколение телефона apple iphone 4 32gb white великолепно работало со всеми типами SIM-карт.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Аннет: странно как-то!! но Apple унас Всемогущий) все исправит все починит)
ответить10:25 08.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как за две минуты вернуть к жизни заклинившую кнопку Home (Update: калибровка)Как за две минуты вернуть к жизни заклинившую кнопку Home (Update: калибровка)10:01 08.02.2012

    У купленных более 200 дней назад айфонов в какой-то момент начинает заедать кнопка Home. Не у всех аппаратов, конечно, но моему вот не повезло. То ли жир на контактах мешал проводить ток, то ли бывшая влага внутри корпуса повинна в отсутствии признаков жизни, но самая главная кнопка телефона перестала реагировать на нажатия.

  • Samsung Tocco Lite 2 (Star 3) поступит в продажу в мартеSamsung Tocco Lite 2 (Star 3) поступит в продажу в марте09:50 08.02.2012

    Бренд Samsung Tocco до сих пор пользуется неплохой репутацией у британцев. Пока имеется такая возможность, Samsung продолжает зарабатывать на нем деньги. Сегодня корейская компания представила смартфон Samsung Tocco Lite 2.

  • Китайская компания требует у Apple 38 миллионов долларов и извиненийКитайская компания требует у Apple 38 миллионов долларов и извинений09:45 08.02.2012

    Представитель китайской компании, которая судится с Apple по поводу использования товарного знака iPad, заявил, что его компания «требует извинений» и надеется, что суд Пекина оштрафует Apple на 38 миллионов долларов по этому делу.


купить телефон в Одесі, Україна