Samsung Tocco Lite 2 (Star 3) поступит в продажу в марте

09:50, 08.02.2012

Бренд Samsung Tocco до сих пор пользуется неплохой репутацией у британцев. Пока имеется такая возможность, Samsung продолжает зарабатывать на нем деньги. Сегодня корейская компания представила смартфон Samsung Tocco Lite 2.

В действительности же, модель Tocco Lite 2 является ребрендинговой версией Samsung Star 3, оснащенной 3-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем (TouchWiz) с разрешением QVGA и 3,2-мегапиксельной камерой с системой фиксированной фокусировки, заключенными в корпус размерами 102 мм x 58 мм x 11,5 мм. Дополнительно имеется поддержка Wi-Fi b/g/n t, Bluetooth 3.0, FM-приемник и 3,5-миллиметровый аудиоджек.

Несмотря на то, что Samsung Tocco Lite 2 имеет внутренний накопитель объемом всего 20 Мб, расширение памяти возможно за счет использования MicroSD-карт (до 16 Гб), чего более чем достаточно для хранения небольшой коллекции музыки и фотографий.

Tocco Lite 2 поступит в магазины основных британских ритейлеров и операторов связи в начале следующего месяца. Информация по ценам предоставлена не была, но судя по прежнему опыту, смартфон будет стоить не дорого.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайская компания требует у Apple 38 миллионов долларов и извиненийКитайская компания требует у Apple 38 миллионов долларов и извинений09:45 08.02.2012

    Представитель китайской компании, которая судится с Apple по поводу использования товарного знака iPad, заявил, что его компания «требует извинений» и надеется, что суд Пекина оштрафует Apple на 38 миллионов долларов по этому делу.

  • [Когда деньги не вопрос] iPhone 4 для тех, кто не считает деньги[Когда деньги не вопрос] iPhone 4 для тех, кто не считает деньги09:31 08.02.2012

    Кажется, что дороже VERTU быть ничего не может. Да и то, когда слышишь, что кто-то покупает телефон за 50 тысяч долларов, создается впечатление, что этот человек сошел с ума. Если вы думаете также, тогда смотреть на ценник iPhone, который изображен на картинке, просто не имеет никакого смысла.

  • HTC Ville появился на новых снимкахHTC Ville появился на новых снимках11:05 07.02.2012

    В сети появились свежие фотографии нового смартфона HTC Ville. Несколько дней назад мы уже публиковали «живые» снимки нового смартфона HTC. Однако качество тех фотографий оставляло желать лучшего.


купить телефон в Одесі, Україна