iPhone 6 получит датчики атмосферного давления, температуры и влажности

16:49, 17.03.2014

Веб-ресурс G for Games со ссылкой на слова руководителя отдела аналитики Electrical Engineering Times Сан Чанг Сю сообщил, что iPhone нового поколения будет оснащен датчиками атмосферного давления, температуры и влажности. Впрочем, всем этим уже может похвастаться флагман Galaxy S5 и даже его предшественник S4.

В устройствах от Apple показатели, измеренные датчиками, можно будет анализировать с помощью специального приложения Healthbook, которое станет доступен с выходом iOS 8.

Если в случае с iPhone 6 речь идет об измерении климатических показателей, то, по словам Сан Чанг Сю, "умные" часы Apple iWatch будут направлены на мониторинг самочувствия непосредственно пользователя. Так, например, с их помощью можно будет считывать такие показатели организма человека, как температура тела, частота пульса, кровяное давление и так далее.

Анонс iPhone 6 ожидается во втором-третьем квартале этого года. Презентация Apple iWatch, как сообщается, пройдет в рамках конференции разработчиков WWDC 2014 в июне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна