Архів новин за 17 березня 2014 года

  • Стоп-кадр! Новый рекламный носитель для МТС УкраинаСтоп-кадр! Новый рекламный носитель для МТС Украина17 березня 2014

    Забавное наружное баннерное размещение журналист Smartphone.ua совершенно случайно сфотографировал в городе Киеве в районе станции метро «Берестейская».

  • Следующий планшет Nexus будет с 8,9-дюймовый дисплеемСледующий планшет Nexus будет с 8,9-дюймовый дисплеем17 березня 2014

    По крайней мере, в этом уверены журналисты ресурса DigiTimes. По их данным, эта новинка выйдет на замену морально, да и технически уже устаревшему 10-дюймовому Nexus, а не 7-дюймовой версии гаджета первого поколения.

  • Компания Apple отложила анонс 12-дюймового iPadКомпания Apple отложила анонс 12-дюймового iPad17 березня 2014

    Как известно, американская компания Apple на данный момент разрабатывает 12-дюймовую версию своего нового планшета iPad.

  • Сотрудники МТС переехали на облакоСотрудники МТС переехали на облако17 березня 2014

    Новый центральный офис «МТС Украина» расположен по прежнему адресу, но в новом здании. Работа сотрудников штаб-квартиры «МТС Украина» организована с внедрением ряда инноваций, основанных на использовании облачных технологий.

  • iPhone 6 получит датчики атмосферного давления, температуры и влажностиiPhone 6 получит датчики атмосферного давления, температуры и влажности17 березня 2014

    Веб-ресурс G for Games со ссылкой на слова руководителя отдела аналитики Electrical Engineering Times Сан Чанг Сю сообщил, что iPhone нового поколения будет оснащен датчиками атмосферного давления, температуры и влажности. Впрочем, всем этим уже может похвастаться флагман Galaxy S5 и даже его предшественник S4.

  • Смартфон OnePlus One на ОС CyanogenMod получит металлический корпусСмартфон OnePlus One на ОС CyanogenMod получит металлический корпус17 березня 2014

    Веб-ресурс BGR со ссылкой на проверенные источники сообщил, что не представленный еще официально смартфон OnePlus One получит цельный алюминиевый корпус с несколькими вставками из поликарбоната.

  • Сеть «Киевстар» работает в Крыму в обычном режимеСеть «Киевстар» работает в Крыму в обычном режиме17 березня 2014

    «Киевстар» информирует о том, что все услуги мобильной связи на территории Крыма предоставляются в обычном режиме. Абоненты обслуживаются по условиям своих действующих тарифных планов.

  • Подробности о новой операционной системе iOS8Подробности о новой операционной системе iOS817 березня 2014

    Несмотря на то, что до презентации новой операционной системы iOS8 еще достаточно много времени, в Сети уже появляются первые подробности о ней.

  • Samsung готовит к анонсу преемника Samsung готовит к анонсу преемника "раскладушки" Galaxy Golden17 березня 2014

    Не представленный еще официально смартфон компании Samsung с номером модели SM-G9098 прошел сертификацию в китайской сертификационной организация TENAA.

  • Google объявила о скидках на Google DriveGoogle объявила о скидках на Google Drive17 березня 2014

    Представители компании Google заявили о снижении цен на дисковое пространство в облаке Google Диск (Google Drive).

  • Обзор беспроводной колонки Logitech UE Mobile BoomboxОбзор беспроводной колонки Logitech UE Mobile Boombox17 березня 2014

    Одно из самых любопытных решений швейцарской Logitech в сегменте беспроводной акустики. Компактные размеры и высокий уровень сборки, возможность подключения к двум устройствам одновременно, а также автономность в районе 10 часов. Давайте же познакомимся с устройством детальнее.

  • Lenovo A850+ — 8-ядерный фаблет с поддержкой dual-SIM за $160Lenovo A850+ — 8-ядерный фаблет с поддержкой dual-SIM за $16017 березня 2014

    Компания Lenovo представила обновленную версию прошлогоднего фаблета A850 — 8-ядерный A850+ с поддержкойдвух SIM-карт (WCDMA + GSM).

  • Flylife Web 7 – 2-ядерный планшет за 629 грнFlylife Web 7 – 2-ядерный планшет за 629 грн17 березня 2014

    Flylife Web 7 оснащен 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

  • Флагман Oppo Find 7 поступит в продажу 20 мартаФлагман Oppo Find 7 поступит в продажу 20 марта17 березня 2014

    Компания Oppo представила новое тизерное изображение своего будущего флагмана Oppo Find 7, сообщающее дату начала его продаж.

  • Состоялся анонс планшета Panasonic Toughpad FZ-M1Состоялся анонс планшета Panasonic Toughpad FZ-M117 березня 2014

    Полностью защищенная модель под управлением операционной системы Windows 8.1 отлично подходит для работы в полевых условиях.

  • Xiaomi представит бюджетный 8-ядерный фаблет Redmi NoteXiaomi представит бюджетный 8-ядерный фаблет Redmi Note17 березня 2014

    Китайская Xiaomi опубликовала тизерное изображение своей будущей новинки — фаблета Redmi Note, известного ранее как Hongmi 2.

  • Google перестала подчеркивать результаты поискаGoogle перестала подчеркивать результаты поиска17 березня 2014

    Если кто не в курсе, изначально Google создавалась как студенческий проект поискового движка в Сети. Так вот, несмотря на то, что поисковые ссылки по всем правилам должны быть синимы и подчеркиваться для упрощения навигации, из года в года WEB-дизайнеры наблюдают отказ от этого правил.

  • Samsung готовит к анонсу смартфон SM-G3858 с пикопроекторомSamsung готовит к анонсу смартфон SM-G3858 с пикопроектором17 березня 2014

    Не представленный еще официально смартфон компании Samsung с номером модели SM-G3858 прошел сертификацию в китайской сертификационной организация TENAA, аналоге Федерального агентства по связи США.

  • Explay представляет новый смартфон Flame с 4-ядерным процессоромExplay представляет новый смартфон Flame с 4-ядерным процессором17 березня 2014

    Главной особенностью Explay Flame стал сенсорный 4.5 IPS-дисплей с разрешением 540х960 пикселей. Explay Flame работает на базе 4-х ядерного процессора МТК 6582М с частотой 1,3 Ггц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти которую также можно расширить еще на 32 ГБ.

  • Samsung представила 4-ядерный Galaxy S3 SlimSamsung представила 4-ядерный Galaxy S3 Slim17 березня 2014

    Южнокорейская Samsung выпустила на рынок Бразилии новый Android-смартфон Galaxy S3 Slim. Девайс получил от производителя 4.5-дюймовый TFT дисплей с разрешением 960x540 пикселей.

  • Microsoft освободит производителей от лицензионных оплатMicrosoft освободит производителей от лицензионных оплат17 березня 2014

    Мы уверены, что на сегодня уже ни для кого не является секретом следующий факт - американская компания Microsoftстремится сделать свою мобильную WP8 максимально интересной для производителей.

  • Samsung ATIV SE Samsung ATIV SE "засветился" на пресс-фото в Сети17 березня 2014

    Twitter-аккаунт @evleaks, известный своими публикациями о неанонсированных устройствах, на своей странице в сервисе микроблогов поделился рендером не представленного еще официально смартфона Samsung ATIV SE.

  • Опубликованы первые фотографии смартфона LG Lucid 3Опубликованы первые фотографии смартфона LG Lucid 317 березня 2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей странице в сервисе микроблогов опубликовал пресс-фото не представленного еще официально смартфона LG LG Lucid 3 с номером модели VS876.



купить телефон в Одесі, Україна