Стоп-кадр! Новый рекламный носитель для МТС Украина

17:41, 17.03.2014

Забавное наружное баннерное размещение журналист Smartphone.ua совершенно случайно сфотографировал в городе Киеве в районе станции метро «Берестейская».

Рекламный баннер, имиджевой направленности был приклеен на мусорный бачок. Конечно, маловероятно, что сам мобильный оператор или его партнеры постарались c такого рода «размещением», но улыбку оно, вне сомнения, вызывает!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Фрич: БггггггУлыбка
ответить17:59 17.03.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сотрудники МТС переехали на облакоСотрудники МТС переехали на облако17:07 17.03.2014

    Новый центральный офис «МТС Украина» расположен по прежнему адресу, но в новом здании. Работа сотрудников штаб-квартиры «МТС Украина» организована с внедрением ряда инноваций, основанных на использовании облачных технологий.

  • Сеть «Киевстар» работает в Крыму в обычном режимеСеть «Киевстар» работает в Крыму в обычном режиме16:12 17.03.2014

    «Киевстар» информирует о том, что все услуги мобильной связи на территории Крыма предоставляются в обычном режиме. Абоненты обслуживаются по условиям своих действующих тарифных планов.

  • Обзор беспроводной колонки Logitech UE Mobile BoomboxОбзор беспроводной колонки Logitech UE Mobile Boombox14:47 17.03.2014

    Одно из самых любопытных решений швейцарской Logitech в сегменте беспроводной акустики. Компактные размеры и высокий уровень сборки, возможность подключения к двум устройствам одновременно, а также автономность в районе 10 часов. Давайте же познакомимся с устройством детальнее.


купить телефон в Одесі, Україна