Iphone 7 plus – купить его или выбрать Apple iphone 6+/8+?!

15:47, 23.05.2019

Iphone 7 plus

Актуальное поколение смартфонов Apple было представлено в сентябре 2018 года, а до новинок еще ждать несколько месяцев. Iphone XR, XS и XS Max успешно продаются, хотя по объемам продаж могут и не дотянуть до модели X. Но вы удивитесь также, как и редакция Smartphone.ua – лучше всего сейчас продается iphone 7 plus.

Попробуем разобраться, почему упомянутая модель пользуется спросом и ей отдают предпочтение перед iphone 6/8 Plus?!

Вот список, который основывается исключительно на характеристиках, потому что новый iphone 7 plus купить уж точно проще, чем шестерку. Ведь последнюю найти в идеальном состоянии сложно. А вот восьмерка еще дороговата.

  • Процессор: 4-ядерный Apple A10 в 7 plus все еще способен в максимальной детализации запускать даже требовательные игры из магазина приложений. Необходимости доплачивать за 6-ядерный Apple A11 Bionic x64 нет, а вот устаревший A9 не такой эффективный по части энергосбережения. И это главный минус, потому что батарея садится очень быстро.
  • Объем оперативной памяти: в семерке он в два раза больше шестерки. Это повлияло на скорость загрузки программ и работу интерфейса при большом количестве одновременно запущенного софта.
  • Габариты. Модель 8 Plus толще, чем 7 Plus. Пускай разница всего в 0,4 мм, но она ощущается в руке. По весу, впервые взявшему в руки все устройства, трудно ощутить разницу. Семерка занимает промежуточное здание в 188 г.
  • Экран. Различие только в матрице, а вот физические габариты и разрешение одинаковое – 1920x1080.
  • Разрешение основной камеры: 12 Мпикс. Конечно, из года в год оптику улучшали не только программной обработкой, но и конструктивно. Но по мнению профессиональных фотографов, обычный пользователь не отличит снимок с iphone 7+ и 8+. А вот 6-ка хуже, процентов на 25-30.
  • Фронтальная камера. Аналогично пункту выше, 7 Мпикс. в смартфонах 2016-2017 годов продуктивнее 5 Мпикс. в 6 Plus, который запустили в продажу в 2015 году.

Ну и главное – корпус.  Именно он способствует успешным продажам большой версии 7-го Айфона из-за схожести с 8-м поколением. Зачем тогда переплачивать? Иногда нужно. Исключать увеличения суммы никогда не стоит, особенно в том случае, когда нашли место, где адекватные цены - интернет магазин Apple-Reseller. Для справки, в ассортименте этого продавца все еще присутствуют 3,5-дюймовые iPhone 4 и 4-х дюймовые 5-ти. Цена на последние всего 100 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лучшие корма для собак против аллергии в «Kormax»Лучшие корма для собак против аллергии в «Kormax»14:20 23.05.2019

    Приоритетным делом владельца собаки с пищевой аллергией является забота о его рационе. Правильно подобрав питание своему любимцу, хозяева обеспечивают ему комфорт сейчас и крепкое здоровье в будущем.

  • SMARTlife: Телеграм Каналы Украины – показываем, где смотреть самые популярные!SMARTlife: Телеграм Каналы Украины – показываем, где смотреть самые популярные!14:14 23.05.2019

    По мнению редакции портала Smrtphone.ua, самой прогрессивной и комфортной социальной сетью в минималистическом дизайне нужно считать Telegram. Конечно, внутри мессенджера можно еще и общаться, причем с определенной степенью защиты информации. Но самой полезной функцией стоит считать наличие каналов.

  • Прапорщик - все для охоты и самообороныПрапорщик - все для охоты и самообороны10:29 22.05.2019

    Охотники сегодня используют оружие различных типов. Среди него большой популярностью пользуются помповые ружья. Они отличаются надежностью в работе, удобством и доступной стоимостью.


купить телефон в Одесі, Україна