Прапорщик - все для охоты и самообороны

10:29, 22.05.2019

Охотники сегодня используют оружие различных типов. Среди него большой популярностью пользуются помповые ружья. Они отличаются надежностью в работе, удобством и доступной стоимостью. В магазине Прапорщик вы найдете большой выбор оружие данного типа по максимально выгодной цене. Более подробную информацию вы найдете на сайте, также здесь можно сделать заказ. Эта процедура не займет у вас много времени. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать наиболее подходящую модель. Магазин предлагает удобные условия оплаты и доставки. Различные акции и скидки сделают сотрудничество еще более выгодным.

Помповое ружье стало использоваться еще в девятнадцатом веке, однако настоящую популярность такое оружие обрело в годы Первой мировой войны. Оно стояло на вооружении американской армии. Помповое оружие отлично зарекомендовало себя в ближнем бою. Оно пользуется популярностью и по сей день среди охотников и в качестве средства самообороны. Армия сейчас используется более современное вооружение.

Конструкция таких ружей с момента их изобретения практически не изменилась, однако в современных моделях используются новые технологии и материалы. Ружье имеет простой, надежный и быстрый способ перезарядки. При помощи продольного передвижения цевья отстрелянный патрон выбрасывается, курок взводится заново и в ствол подается новый патрон. Такой способ перезарядки является максимально надежным и быстрым для гладкоствольного оружия. Вы можете не бояться, что ружье заклинит в самый неподходящий момент. Помповые ружья по своей эффективности и удобству практически не уступают полуавтоматическому охотничьему оружию, однако стоят они намного дешевле. Прапорщик предлагает большой выбор ружей данного типа, поэтому вы с легкостью сможете подобрать для себя подходящий вариант. Магазин гарантирует высокое качество всех своих товаров.

Также магазин предлагает своим клиентам большой выбор боеприпасов отечественного и зарубежного производства для различных типов оружия. Здесь вы сможете купить патроны 7.62 на 39 по максимально выгодной цене. Эти нарезные патроны пользуются большой популярностью, в свое время они считались основным армейским патроном. Однако с переходом армии на другой калибр они перешли на вооружение охотников. Сегодня такие патроны широко используются в различных версиях карабина сайга.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать вентилятор для дома?Как выбрать вентилятор для дома?18:41 21.05.2019

    Покупка вентилятора изначально, кажется простой затеей, ведь визуально в конструкции нет ничего сложного: Стойка с опоров, электродвигатель и лопасти. Но на самом деле все совершенно не так и при покупке стоит обращать внимание на множество других нюансов, чтобы создавать самую комфортную обстановку в домашних условиях при высокой температуре воздуха.

  • Что такое чалдовая кофемашина?Что такое чалдовая кофемашина?11:40 21.05.2019

    Чалдовая кофемашина — это кофеварка, которая пропускает воду через предварительно упакованный стручок кофейной гущи, а не через капельный фильтр. Многие чалдовые кофемашины предназначены для производства порций свежего, высококачественного кофе, который заваривается очень быстро.

  • SMARTtech: Современные газовые каминыSMARTtech: Современные газовые камины10:36 21.05.2019

    Любой камин сможет полностью преобразить интерьер большой квартиры или загородного дома. Может даже частично заменить старую систему отопления и создать эксклюзивный дизайн определенного помещения.


купить телефон в Одесі, Україна