SMARTlife: Телеграм Каналы Украины – показываем, где смотреть самые популярные!

14:14, 23.05.2019

По мнению редакции портала Smrtphone.ua, самой прогрессивной и комфортной социальной сетью в минималистическом дизайне нужно считать Telegram. Конечно, внутри мессенджера можно еще и общаться, причем с определенной степенью защиты информации. Но самой полезной функцией стоит считать наличие каналов.

Где искать полезный и интересный контент? Каналы Телеграм Украины в каталоге tgrm.su смогут закрыть потребность каждого владельца смартфона или планшета, независимо от его предпочтений в стиле, хобби, работе и отдыхе. Потому что в Телеграм есть все…

Возможно, еще год-два была половина от всего, но сейчас база насчитывает более 20 тысяч сообществ. Если быть точными, то на момент написания статьи – 22855 шт.
Почему Телеграм Каналы Украины удобны?

  1. Структура сайта разбита на подразделы, причем не только по стране (Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Россия и даже Англоязычные источники), но и по тематикам. Учтите, аналогов, где подобный контент поделен по территории в сети нет.
  2. Всего в два клика можно найти каналы, которые посвящены вашему городу. А это гарантия того, что вы будете в курсе всех мероприятий и выставок вашего города, актуальных новостей и запланированных событий.
  3. Составлен рейтинг ТОП-100, так что если не знаете с чего начать – то лучшая сотня ресурсов сможет направить в нужном направлении и подсказать в какой раздел двигаться дальше.
  4. Если у вас собственный Telegram канал – тогда вы найдете источники пополнения своего ресурса, анализируя конкурентов.
  5. Раздел, в кортом собраны боты для Телеграм. Их поделили на 28 категорий, ведь листать весь список из 1300 шт будет не очень правильно.
  6. Количество стикеров – более 5,5 тыс.
  7. Встроенная биржа. На ней можете прикупить канальчик, например, для развития своего бизнеса.

Что ж, если есть свободное время, обязательно заходите на Телеграм Каналы Украины и смотрите новинки, которые попали в каталог. Фильтр очень жесткий, так что вы как пользователь получаете исключительно качественный контент.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

JUDOORS: А почему вашего канала там нет ?
ответить00:36 24.05.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прапорщик - все для охоты и самообороныПрапорщик - все для охоты и самообороны10:29 22.05.2019

    Охотники сегодня используют оружие различных типов. Среди него большой популярностью пользуются помповые ружья. Они отличаются надежностью в работе, удобством и доступной стоимостью.

  • Как выбрать вентилятор для дома?Как выбрать вентилятор для дома?18:41 21.05.2019

    Покупка вентилятора изначально, кажется простой затеей, ведь визуально в конструкции нет ничего сложного: Стойка с опоров, электродвигатель и лопасти. Но на самом деле все совершенно не так и при покупке стоит обращать внимание на множество других нюансов, чтобы создавать самую комфортную обстановку в домашних условиях при высокой температуре воздуха.

  • Что такое чалдовая кофемашина?Что такое чалдовая кофемашина?11:40 21.05.2019

    Чалдовая кофемашина — это кофеварка, которая пропускает воду через предварительно упакованный стручок кофейной гущи, а не через капельный фильтр. Многие чалдовые кофемашины предназначены для производства порций свежего, высококачественного кофе, который заваривается очень быстро.