iPhone 9 (iPhone SE 2) стал еще на шаг ближе к премьере

01:08, 23.01.2020

Apple готовится к весеннему мероприятию, в рамках которого должна состояться презентация iPhone 9 (он же iPhone SE 2). Само событие состоится в марте, то есть у специалистов компании из Купертино есть еще полтора месяца для завершения всех необходимых подготовительных работ. Одной из них является массовое производство для накопления достаточного количества девайсов для бодрого старта продаж. Авторитетное агентство Bloomberg, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией, сообщает, что производственные линии будут запущены в феврале. На какие аппетиты нацелена Apple, не сообщается, однако аналитики полагают, что эта модель, каким бы ни был ее нейминг, будет основным драйвером роста продаж iPhone в 2020 году.

Bloomberg вновь говорит о том, что условный iPhone 9 повторит дизайн iPhone 8 со сканером отпечатка пальца Touch ID и 4,7’’ дисплеем. Более ранние слухи указывали на то, что девайс предложит чипсет А13, 3 ГБ ОЗУ, новую 12-Мп камеру и iOS 13 с полным набором фирменных сервисов, которые активно раскручивает сегодня Apple. Официальное подтверждение весеннего мероприятия ожидаем ближе к концу февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei, Honor и Sony против 100-мегапиксельных смартфоновHuawei, Honor и Sony против 100-мегапиксельных смартфонов01:07 23.01.2020

    В прошлом году на рынке появился смартфон Xiaomi Mi Note 10, который оснащен датчиком изображения разрешением 108 Мп. Совсем скоро выйдут Xiaomi Mi 10 и Samsung Galaxy S20 с камерами такого же разрешения.

  • Задержки — в прошлом: гибкий смартфон Motorola razr выйдет 6 февраляЗадержки — в прошлом: гибкий смартфон Motorola razr выйдет 6 февраля01:06 23.01.2020

    После небольшой задержки в прошлом месяце у долгожданного изгибаемого смартфона razr от Motorola появилась окончательная дата запуска: 6 февраля аппарат стоимостью $1499 выйдет на американский рынок, а предварительные заказы начнутся уже 26 января.

  • Живые фото Microsoft Xbox Series X за 10 месяцев до релизаЖивые фото Microsoft Xbox Series X за 10 месяцев до релиза01:03 23.01.2020

    В середине декабря Microsoft сыграла на опережение и представила игровую консоль нового поколения раньше своего главного конкурента – Sony PlayStation 5. Компания показала дизайн приставки, а также рассказала о ее возможностях, в числе которых поддержка 4K@120fps и 8K, аппаратная трассировка лучей.


купить телефон в Одесі, Україна