iPhone XI: первая распаковка и реакция обычных пользователей

14:18, 17.07.2019

Популярнейший техноблогер Арун Майни (Arun Maini) опубликовал видеоролик, в котором он демонстрирует процесс распаковки нового смартфона iPhone XI.

Учитывая то, что iPhone XI будет анонсирован примерно через две недели, несложно догадаться, что речь идет о клона iPhone XI, который работает под управлением операционной системы Android.

Интересным данный ролик также делает реакция обычных пользователей на внешний вид iPhone XI. Кто-то заявляет, что смартфон выглядит отлично, другие утверждают, что дизайн просто ужасен, а смартфон получился слишком большим.

Сегодня утром мы уже публиковали фотографию, на котором этот смартфон красуется вместе с huawei P30 Pro и Samsung Galaxy S10+.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei поставила 58 млн смартфонов за первый кварталHuawei поставила 58 млн смартфонов за первый квартал14:08 17.07.2019

    Недавнее исследование специалистов компании Gartner Inc. показало, что в первом квартале 2019 года китайская компания Huawei добилась хороших результатов на глобальном рынке смартфонов.

  • Realme готовит доступный смартфон на Snapdragon 855+ с 64-Мп камерой?Realme готовит доступный смартфон на Snapdragon 855+ с 64-Мп камерой?01:37 17.07.2019

    На днях состоялась презентация Snapdragon 855+, чипсета, который стал усовершенствованной версией актуального фаворита мобильного «железа», ориентированного на рынок Android-смартфонов.

  • OPPO представила Reno для фанатов FC BarcelonaOPPO представила Reno для фанатов FC Barcelona22:47 16.07.2019

    Давние партнёрские отношения OPPO и ФК "Барселона" снова стали поводом для особенной линейки смартфонов китайского бренда. Мероприятие, приуроченное продлению сотрудничества на 3 года, прошло на домашней арене сине-гранатовых, стадионе "Камп Ноу", там же была представлена и новая линейка смартфонов OPPO Reno FC Barcelona.


купить телефон в Одесі, Україна