iPhone XI получит поддержку стилуса Apple Pencil

12:58, 01.08.2019

Чуть больше месяца остается до официальной презентации нового поколения iPhone, которое будет представлено тремя моделями: iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XIR. К этому моменту известно, что новинки получат тот же дизайн, что и у предшественников, обновленную систему Face ID и улучшенную камеру: три сенсора у старших моделей с OLED-экраном и два у IPS-аналога. Но сейчас заговорили об еще одном свойстве грядущих новинок. Как сообщает Business Insider со ссылкой на Citi Research, новые «яблочные» смартфоны получат поддержку стилуса Apple Pencil. Для каких целей будет использоваться стилус, неясно. Также не уточняется, будет ли поддержка у всей троицы, или же эту опцию сделают прерогативой «макса», где он является наиболее уместным. Apple, естественно, не комментирует данную информацию.

Отметим, Apple Pencil дебютировал в 2015 году с планшетами iPad Pro. С тех пор аксессуар закрепился в качестве основного для работы и творчества на всех моделях планшетов Apple, в том числе новом iPad mini, который был представлен в этом году. Поддержку стилуса для iPhone приписывали еще в прошлом году, но тогда что-то пошло не так и модели iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR не получили такой опции. Как будет в этот раз, узнаем в сентябре.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HONOR 20 уже доступен в Украине. Цена до 18 августа - 11999 грн.HONOR 20 уже доступен в Украине. Цена до 18 августа - 11999 грн.12:11 01.08.2019

    Сегодня бренд HONOR объявляет о старте продаж смартфона HONOR 20 в Украине. Рекомендованная розничная цена составит 12999 грн. С 1 по 18 августа модель будет доступна по специальной цене за 11999 грн.

  • Складной Samsung Galaxy Fold появится в продаже вместе с iPhone XIСкладной Samsung Galaxy Fold появится в продаже вместе с iPhone XI09:30 01.08.2019

    Samsung официально подтвердила, что долгожданный релиз складного Galaxy Fold состоится в сентябре. Теперь корейские СМИ дали больше конкретики. Согласно данным журналистов, аппарат появится в продаже ориентировочно 18-20 сентября, как раз в тот период, когда начнет свое шествие iPhone XI.

  • Рендеры Samsung Galaxy Note 10+: теперь и в беломРендеры Samsung Galaxy Note 10+: теперь и в белом21:06 31.07.2019

    Samsung Galaxy Note 10 продолжает интриговать. На этот раз поговорим о цветовой палитре. На днях мы рассказывали об эксклюзивной розовой расцветке для стандартной версии Galaxy Note 10, а теперь поговорим о Galaxy Note 10+.


купить телефон в Одесі, Україна