Рендеры Samsung Galaxy Note 10+: теперь и в белом

21:06, 31.07.2019

Samsung Galaxy Note 10 продолжает интриговать. На этот раз поговорим о цветовой палитре. На днях мы рассказывали об эксклюзивной розовой расцветке для стандартной версии Galaxy Note 10, а теперь поговорим о Galaxy Note 10+. MySmartPrice опубликовал рендер грядущей новинки в цвете Aura White.

У такого варианта Galaxy Note 10+ серебристая рамка и, судя по всему, обычная задняя панель, без градиентов и отливов. Aura White дополнит черный и градиентный аналоги, корпус всех будет выполнен из стекла и металла. В числе прочих преимуществ гаджета называют 6,8’’ Dynamic AMOLED-экран с разрешением QHD+, Quad-камера с ToF-сенсором, стилус S Pen с жестовым управлением Air Motion и дизайн с максимально узкими рамками и отступами. Официальная презентация пройдет 7 августа, а появление в продаже намечено на 23 августа.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus ROG Phone 2 в продаже. 10 000 смартфонов купили за 73 секундыAsus ROG Phone 2 в продаже. 10 000 смартфонов купили за 73 секунды21:05 31.07.2019

    Сегодня утром в продажу поступил игровой смартфон Asus ROG Phone 2, однако вся стартовая партия была распродана очень быстро. В этот раз производитель поделился конкретными данными: в стартовой партии было 10 000 смартфонов, которые раскупили за 73 секунды.

  • Samsung Galaxy Tab S6 показал сканер пальца в экране накануне анонсаSamsung Galaxy Tab S6 показал сканер пальца в экране накануне анонса11:37 31.07.2019

    Вчера Samsung подтвердила, что анонса Galaxy Tab S6 будет представлен 31 июля. Накануне этого события состоялась еще одна крупная утечка. Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал рендер, демонстрирующий наличие экранного сканера отпечатка пальца.

  • Roll, Bi-Roll, Dual Roll и еще несколько возможных названий гибкого смартфона LGRoll, Bi-Roll, Dual Roll и еще несколько возможных названий гибкого смартфона LG10:00 31.07.2019

    Корейское ведомство интеллектуальной собственности одобрило торговую марку LG Rolling, а в апреле корейский технический гигант также подал еще несколько заявок в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO), которые вполне подходят для названия сгибающегося смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна