История айфонов

00:47, 15.10.2015

Появление сотовых телефонов, затем аппаратов iPhone, привлекает внимание СМИ и поклонников современных высоких технологий.

Рождение iPhone

Январь 2007 года вошёл в историю появлением потрясающего гаджета, не имеющего аналогов в современном мире. Руководитель и ведущий специалист компании Apple Steve Jobs представил на обозрение новейшее устройство, в основу действия которого заложена работа системы iOS.

Июнь 2007 года — на рынке Соединённых Штатов с успехом реализуются первые модели смартфонов.

Постоянное совершенствование конструкции компанией Apple создаёт этому гаджету необычайную популярность во всём мире. На смену iPhone OS приходят более совершенные разработки: iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4. Все это происходит в короткие сроки с 2008 года по 2010 год. Новые разработки имеют более совершенную оперативную память, процессор, значительно превосходящий по мощности первые.

Комплектация устройства

iPhone 4, предназначенный для продажи, оснащён стандартным набором: проводной гарнитурой(наушники с микрофоном), USB-кабелем, адаптером для зарядки смартфона, кратким руководством пользователя.

Внешний вид смартфона

Смартфон снабжён передней и задней панелями из алюмосиликатного термически стойкого стекла покрытого составом, отталкивающим жир. Однако, потожировые следы остаются на корпусе устройства, поэтому необходимо купить чехол для iPhone 4. Корпус аппарата обрамлён специальным стальным сплавом, разделённым на три части, выступающих в роли приёмных устройств для WI-FI, Bluetooth, GPS. Имея довольно компактные размеры, устройство обладает достаточным весом, чётко ощущается в руке.

Стандартные цвета корпуса iPhone 4 — белый и чёрный.

Управление смартфоном iPhone 4

На лицевой стороне смартфона расположены под сеткой разговорный динамик и микрофон. По центру лицевой части устройства находится дисплей 3,5 дюйма. Дисплей айфона 4, выполненный по уникальной технологии Retina с матрицей IPS и разрешением 326 пикселей на дюйм, пока остаётся уникальной разработкой компании Apple.
Динамик под металлической сеткой, разъём для подключения аксессуаров смартфона для прослушивания музыки, подключения к компьютеру.

На правом ребре имеется разъём для установки micro-SIM карты.
Верхняя торцевая часть устройства содержит кнопку включения/выключения прибора, дополнительный микрофон и слот для подключения наушников.
На левом ребре устройства имеются две металлические кнопки регулировки громкости переключатель устройства в беззвучный режим.

На задней стороне панели имеется камера в 5-мегапикселей, LED-вспышкой для съёмки HDR-фотографии.

Здесь же расположен логотип компании Apple.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: И компания не смогла устоять против конкурентов производя одно гавно за другим и утверждая что у этого гавна нет аналогов, чем они и занимаются по сей день собирая бешеные деньги со своих долбаебов которые верят им хоть и не хрена не разбираются в аппаратной начинке
ответить01:08 15.10.2015

TITAN: Причем переплачивают пяти кратно за дешевое гавно Ржу Ржу Ржу
ответить01:10 15.10.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна